Все материалы #ЖК

30 августа 2022 / ЖКХ
В Подольске прошло совещание в преддверии начала отопительного сезона
Приближается отопительный сезон, а многие организации из-за накопившейся задолженности — в красной зоне. В администрации обсудили проблемы платежной дисциплины за коммунальные и топливно-энергетические ресурсы. 
 
3 августа 2022 / ЖКХ
В Подольске прошел очередной форум «Управдом»

Вопрос от жителя - решение от ответственного за то или иное направление. В таком формате сейчас проходит диалог с населением. В микрорайоне Кутузово по рекомендации главы округа прошел форум «Управдом», до этого там работала выездная администрация, прошла личная встреча жителей с Дмитрием Жариковым. Основные вопросы связаны с темой ЖКХ. И вот сегодня люди получали ответы на конкретные проблемы.

25 июля 2022 / ЖКХ
Благоустроенных пешеходных дорожек в Подольске станет больше

В округе продолжается стартовавшая еще в прошлом году областная программа «Народные тропы». Новые тротуары появятся по 59 адресам. Где уже приступили к работам?

19 июля 2022 / ЖКХ
В Подольске продолжаются работы по благоустройству дворов
В Подольске продолжаются работы по благоустройству дворов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Составить списки из 32 адресов помогли сами жители и «Добродел».
15 июля 2022 / ЖКХ
В Подольске состоялось совещание с подрядными организациями

Сегодня в администрации состоялось совещание практически со всеми подрядными организациями, которые работают в нашем округе. На контроле каждый объект – будь то строительство детского сада или ремонт школы и многоквартирного дома. Точные сроки сдачи работ и качественное их выполнение – то, что должно быть в приоритете.

1 июля 2022 / Политика и общество
Работу подрядных организаций обсудили в Подольске

Ремонт автомобильных дорог, установка детских и спортивных площадок, благоустройство дворовых территорий. Все эти работы в округе выполняют различные подрядные организации. Встречу с их руководителями провели в городской администрации. Что делается в Большом Подольске сегодня и что еще сделать предстоит?

28 июня 2022 / ЖКХ
На помощь подольчанам пришла поливочная техника
Городские улицы и тротуары с наступлением жары стали чаще принимать душ. Водные процедуры проходят практически в круглосуточном режиме. Особое внимание - поливу цветочных клумб, кстати, после весны они только-только меняют гардероб. Как Подольск переносит аномальную температуру?
28 июня 2022 / Политика и общество
Дорога в Подольске стала 500-й отремонтированной в Подмосковье

Автодорога Подольск - Остафьево - Щербинка стала пятисотой отремонтированной в Подмосковье. Улица Подольская, по которой и проходит данный отрезок, имеет высокую интенсивность движения, ежедневно здесь проезжают более двадцати тысяч автомобилей. За ее ремонт на «Доброделе» проголосовали сами жители.

15 июня 2022 / ЖКХ
Ремонт дорог и МКД на личном контроле главы округа

Ремонт дорог и МКД на личном контроле главы округа. Сейчас асфальтобетонное полотно меняют на улице Лобачева, а вот в домах поселка Поливаново улучшают фасад.

31 мая 2022 / ЖКХ
Новая современная площадка для уличных видов спорта открылась в Южном

Новая современная площадка для уличных видов спорта открылась в микрорайоне Южный. Испытать скейт-парк на прочность в день открытия было много желающих. Довольны ли жители активной зоной отдыха?

22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5