Все материалы #ЖД

27 июня 2022 / Политика и общество
Расписание поездов Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится с 28 июня
 
7 сентября 2020 / Политика и общество
Ход работ на станции «Подольск» проверил глава округа
В скором времени жители нашего города увидят новый вестибюль станции Подольск. Красивый, современный, а главное - удобный. Проект строительства уже на финишной прямой. Дело осталось за малым.
 
13 января 2020 / Политика и общество
Глава города посетил Рождественский праздник
Рождество Христово отметили в зрительном зале администрации. Там воспитанники воскресной школы Троицкого собора показали спектакль о появлении на свет Господа Бога. Ангелы, пастухи, волхвы, царь Ирод - всех героев событий из Священного Писания играли сами дети. Поэтому и всю важность праздника смог прочувствовать каждый зритель.
 
20 декабря 2019 / Политика и общество
Жителей Подольска приглашают в Рождественскую сказку
Пока в Подольске совсем не зимняя погода. А вот в Выставочном зале уже сейчас можно увидеть снег. Там открылась экспозиция учащихся художественной студии Игоря Бабаянца. Более 100 работ на рождественскую тематику представили зрителям. С чем ассоциируется у детей Новый год?
 
12 декабря 2019 / Политика и общество
В Подольске прошли Рождественские образовательные чтения
XVII Московские областные Рождественские образовательные встречи открыл Глава Подольска Николай Пестов, рассказав о большой духовно-нравственной просветительской работе, которая проводится в нашем городе. 
 
1 августа 2019 / Политика и общество
«Ратник», беспилотник и виртуальные туры: Подольск на форуме «Я - гражданин Подмосковья»
Пять смен, семь образовательных направлений, четыреста спикеров и тысяча полезных знакомств. Все это форум «Я - гражданин Подмосковья». Попасть на него - значит оказаться в гуще событий культурных, спортивных, общественных и не только. Он уже в седьмой раз собирает молодежь с активной жизненной позицией. Наш округ участвует в форуме ежегодно.
 
14 января 2019 / Политика и общество
Рождественскую елку Воскресной школы посетил Глава города
 
14 января 2019 / Политика и общество
Благочинный подольских церквей приветствовал участников Рождественской елки
 
17 сентября 2018 / Происшествия
Больше 20 кг наркотиков изъяли у мужчины в Подольске
 
29 июля 2018 / Политика и общество
Николай Пестов посетил форум "Я - гражданин Подмосковья"

10 тысяч участников, 21 день, 5 типовых смен, и как кульминация - День открытых дверей. Его посетили полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев, губернатор Андрей Воробьев, главы и делегации городов региона. Подольск, естественно тоже. Все это о форуме "Я - гражданин Подмосковья". Возможно, в следующем году в Егорьевск приедут и иностранные гости.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск