Все материалы #Европа

 
14 июня 2018 / Происшествия
В Подольске эвакуировали работников и посетителей ТЦ «Европа»

Опасность миновала! Все экстренные службы города сегодня около трех часов дня съехались к деловому центру «Европа». Работников и посетителей эвакуировали. Мнения очевидцев разделились. Одни считали тревогу боевой, другие - учебной.

 
11 июля 2017 / Образование
Viva Italia: школьники из Европы вновь пожаловали в Климовск

Сразу 8 школьников из Италии приехали в наш город осваивать русский язык и культуру страны. Живут они в климовских семьях и ежедневно ходят на уроки в пятую школу. За месяц они должны заговорить по-русски. Что поразило в чужой стране? Какими успехами гости уже могут похвалиться? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
5 июня 2017 / Спорт
Подольская команда по фитнес-аэробике покорила Европу и держит курс на мировой пьедестал

Подольчанки впервые отправилась на международные соревнования и сразу показали, на что способны. Дебют принес нашим спортсменкам бронзовые медали. Каким был путь к успеху, и к чему девушки готовятся сейчас, узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
12 декабря 2016 / Спорт
В Большом Подольске завершился российский тур чемпионата Европейской девичьей лиги
В финале соревнований подольские баскетболистки встретились со своим заклятым противником - латвийской командой «Югла». Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
9 декабря 2016 / Спорт
Лучшие женские баскетбольные коллективы Европы сразятся на подольском паркете
Большой Подольск вновь в центре международного внимания. В нашем городе стартовал второй тур чемпионата Европейской баскетбольной девичей лиги. Побороться за звание лучших съехали баскетболистки из 7 стран нашего континента. Подробности в репортаже спортивного корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"