Все материалы #Вор

 
8 октября 2020 / Политика и общество
Глава Подольска доложил губернатору об итогах социально-экономического развития округа
В рамках рабочей встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым Глава городского округа Подольск Николай Пестов доложил о результатах социально-экономического развития муниципалитета за минувшие 5 лет. Проведенную работу можно считать продуктивной, однако всегда есть к чему стремиться. Как и прежде, округ продолжит развитие во всех сферах - образовании, культуре, спорте и, конечно, экономике.  
5 октября 2020 / Образование
Педагог из Подольска стала лауреатом конкурса «Учитель года Подмосковья-2020»
В Международный день учителя Андрей Воробьев вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года Подмосковья-2020».
 
23 сентября 2020 / Политика и общество
«Любо», Подольск! Творческий фестиваль посвятили юбилею Победы
Традиционный, уже третий по счету, фестиваль творчества инвалидов Подмосковья состоялся в культурно-просветительском центре Дубровицы. Почти сто человек с ограниченными возможностями и безграничной силой воли из разных городов Московской области приехали к нам, чтобы продемонстрировать свои таланты. Среди них и подольский коллектив «Любо», представивший сразу несколько номеров.
 
7 августа 2020 / Политика и общество
Светлана Лагушкина получила сертификат от губернатора Подмосковья
День знаний в хорошем настроении уж точно встретят воспитатели Подмосковья! Сегодня губернатор региона Андрей Воробьев 15 педагогам вручил сертификаты в рамках программы «Социальная ипотека». Выдаются они преподавателям, врачам и другим специалистам, работающим в Московской области. Это существенная помощь в покупке жилья.
 
5 августа 2020 / ЖКХ
В Большом Подольске кипит работа во дворах
Устанавливают качели, карусели, горки и даже парковые диваны. Продолжается комплексное благоустройство на 18 площадках. Строительством детских и спортивных комплексов не ограничиваются, управляющие компании активно приводят в порядок территории вокруг новых объектов.
 
30 июля 2020 / ЖКХ
Дворы Подольска становятся уютнее
В 30 дворах Городского округа уже в этом году появятся новые, а главное безопасные детские площадки. Маленьким жителям теперь не придется далеко уходить от дома, чтобы покататься на горке. Новые качели, карусели и песочный городок уже устанавливают во дворах города. Что еще входит в программу комплексного благоустройства?
 
28 июля 2020 / Политика и общество
Благотворительная акция прошла в помощь маленькому подольчанину
Мы уже не раз рассказывали вам историю о девятимесячном Саше Мурашове. Маленький мальчик страдает от смертельного диагноза - спинальная мышечная атрофия. На лечение ребенка требуются неподъемные для молодой семьи 2 миллиона 300 тысяч долларов, а это примерно 160 миллионов рублей.
14 июля 2020 / ЖКХ
В Подольске благоустроят 30 дворов
В этом году в рамках комплексного благоустройства в Подмосковье планируется провести работы в 726 дворовых территориях. В нашем Городском округе приведут в порядок 30, по следующим адресам:
 
8 июля 2020 / Политика и общество
Андрей Воробьев посетил зал бокса «Витязь»
Носит он имя легендарного Александра Поветкина. Именитый спортсмен сейчас на сборах на Алтае, поэтому гостей встречал не менее титулованный Денис Лебедев. Обмен подарками и, конечно же, эмоциями, которые не скрывал никто. Просторный зал для занятий после карантина пользуется особым спросом. По тренировкам соскучились все – и дети, и взрослые.
 
23 марта 2020 / Политика и общество
Подольская школьница пообщалась на онлайн-уроке с губернатором
Не исключено, что придется поучиться и летом. Андрей Воробьев сегодня принял участие в онлайн-уроке с подмосковными школьниками. Губернатор ответил на вопросы ребят. Рассказал, как будет проходить обучение в ближайшие недели. Кроме того, глава региона объяснил, как защитить себя и близких в это непростое время.
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"