Все материалы #Благотворительность

 
26 ноября 2018 / Политика и общество
Артем, мы с тобой!
 
4 октября 2018 / Политика и общество
Благотворительная ярмарка в помощь больным детям
 
17 апреля 2018 / Культура
Благотворительный концерт хора «Благовест» прошёл в Дубровицах

Пасхальный дар от хора «Благовест». В культурно-просветительском центре «Дубровицы» прошел благотворительный концерт ансамбля духовной музыки. Собранные деньги пойдут на покупку инвалидной коляски для маленькой подольчанки Эвелины Старшовой. Хор еще раз выступит в Подольске в мае. А вот помочь девочке можно будет в ближайшие выходные. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
25 сентября 2017 / Здоровье
Подольск стал настоящей «Территорией здоровья»

Округ присоединился к антинаркотической акции, а завершились мероприятия «Эстафетой доброты». Ее участники не только своим примером показали, как здорово быть спортивным, но и собрали деньги для тяжелобольного мальчика. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
24 августа 2017 / Здоровье
Подольские школы присоединились к благотворительной акции «Дети вместо цветов»

1 сентября в этом году во многих школах пройдет совершено по-новому. Букетов будет меньше, зато добрых дел станет гораздо больше. Подольчане присоединились к благотворительной акции в помощь неизлечимо больным детям. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

 
18 августа 2017 / Образование
Благотворители помогли собрать в первый класс маленьких подольчан

Первый раз в первый класс в 2017 отправятся около пяти тысяч маленьких подольчан. До торжественного момента остаются считанные дни. Задача каждого родителя - не упустить мелочей, собрать портфель и выбрать форму. Но как все успеть, если детей целый отряд? На помощь приходят благотворители. Корреспондент ТВ «Кварц» Алёна Кандалова готова рассказать, чем они помогли многодетным семьям и какие впечатления оставили у будущих школьников.

 
28 июня 2017 / Спорт
Участники забега «Бежим к победе» помогли подольчанке Татьяне Трофимовой

«Давайте вместе делать добрые дела!», - под таким девизом в Большом Подольск прошел второй благотворительный марафон «Бежим к победе». На этот раз совместными силами его участники помогли подольчанке Татьяне Трофимовой. Девушке всего 27 лет, но вся ее жизнь связана лишь с больницами, операциями и болью. Подробности забега добрых дел узнаем в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
15 июня 2017 / Политика и общество
Благотворительная акция «Подольск — город добрых дел» официально завершилась

В течение двух месяцев на территории торговых центров, школ и домов культуры нашего городского округа проводился сбор продуктов для оказания помощи нуждающимся семьям. Удалось ли организаторам добиться поставленных целей? Ответ на этот вопрос узнала корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова. 

 
25 апреля 2017 / Здоровье
Чудо в Подольске: аноним пожертвовал 210 000 руб. на аппарат для незрячего мальчика

История Артема Попова и его семьи - прямое доказательство тому, что чудеса случаются. Совсем недавно мы объявляли сбор средств на специальный аппарат для незрячих людей и уже сегодня готовы показать, как мальчик учит необычную азбуку. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
10 апреля 2017 / Политика и общество
В Подольске началась акция «Город добрых дел»

«Подольск-город добрых дел», и кто с этим поспорит? В нашем городе стартовала благотворительная акция, в которой может принять участие каждый.