Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
7 апреля 2017 3056

Выходи на субботник, Подольск!

Городской округ Подольск присоединится к Единому общеобластному субботнику, который пройдёт в Подмосковье завтра. 8 апреля. Первые субботники в рамках месячника по благоустройству уже прошли в Подольске 25 марта и 1 апреля, сообщает пресс-служба администрации Городского округа.

Приглашаем всех жителей нашего замечательного Городского округа не оставаться в стороне, а принять непосредственное участие в облагораживании территорий!

На уборку выйдут сотрудники частных и государственных управляющих организаций, предприятий, учреждений и организаций, расположенных в черте округа, учащиеся школ и учреждений профессионального образования, а также все неравнодушные жители Большого Подольска.

До 29 апреля в округе планируют очистить и покрасить ограждения на центральных улицах, убрать территории, прилегающие к предприятиям, организациям, а также улицы, скверы, газоны, отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы, бордюры, побелить деревья, отремонтировать и покрасить заборы, мусоросборные площадки.

Уже сейчас по каждому адресу достоверно известен список запланированных работ.

Управление потребительского рынка администрации займётся организацией уборки в местах массовой торговли, будет наведен порядок на муниципальных кладбищах, откуда вывезут мусор, удалят аварийные и сухостойные деревья, отремонтируют газоны и кладбищенские ограждения.

Особое внимание планируют уделить воинским захоронениям, памятникам и мемориалам. «Электросетевые предприятия проведут очистку и покраску опор наружного освещения. Будут проведены работы по уборке территорий парков с вывозом аварийных и засохших деревьев. Запланировано привести в надлежащее состояние рекламно-информационные конструкции и прилегающие к ним территории. Итоги выполнения всех запланированных работ будут подведены до 20 мая», - заключается в сообщении администрации Городского округа Подольск.


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"