Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
2 августа 2018 2383

В Подольске по программе «Мой подъезд» отремонтировали парадную на Доллежаля

 

Не подъезд, а произведение искусства. И даже проверка превращается в экскурсию. Депутат Мособлдумы Павел Максимович продолжает инспектировать ход реализации губернаторской программы «Мой подъезд». На Доллежаля, 9 мы отправились вместе с ним и были приятно удивлены увиденным.

Первое впечатление - самое яркое и самое правдивое. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил, как на Доллежаля, 9 реализуется губернаторская программа «Мой подъезд».

Вместе с ним принимать работу приехала целая комиссия. Представители администрации, управляющей компании, технадзора и старшие по дому.

Шикарное панно ручной работы, покоряет всех с первых минут. Кто-то видит здесь пейзажи Крыма, кто-то - Италию. Но все сходятся на том, что подъездом такую красоту уже не назовешь, только «парадная».

Дальше гости расходятся по этажам. Везде завершен косметический ремонт, заменены осветительные приборы. Поражает идеальная чистота. Внутренние работы закончены полностью, вскоре планируется доработка фасада.

- Я считаю, что ремонт выполнен качественно. Жители довольны. Если у нас не возникнет вопросов со стороны технадзора и госинспекции, то считаю, что подъезд будет принят, - говорит Дмитрий Фокин, заместитель директора МКУ «Окружное хозяйство».

- Такие подъезды есть, безусловно. Как визитную карточку можно предъявлять, - продолжает Павел Максимович, депутат Мособлдумы.

Творческий подход к такому прозаичному делу, как ремонт, управляющая компания проявила во всех 3 подъездах дома. Причём в каждом выбраны разные стили - так захотели сами жители. Теперь этот дом стал настоящей достопримечательностью микрорайона, куда регулярно приходят на экскурсии.

- Выше всяких похвал. Чудеса нового подхода к оформлению подъездов. Так, как у нас на сегодняшний день настроены руководители управляющих компаний, - это и заслуга управления ЖКХ. Вот мы опять собираемся с УК для оценки деятельности. Чтобы подтягивать тех, кто на сегодня чего-то не дорабатывает, - заключил Павел Максимович.

Кстати на сегодня в Большом Подольске уже отремонтировали более 450 подъездов. Более 100 находится в ремонте.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter