Лента новостей
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Все новости
2 апреля 2018 3465

За здоровьем приезжайте в Ерино!

 

Собственный источник минеральной воды, квалифицированные специалисты и уникальные методики. В санатории «Ерино» приведут в порядок работу пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата, расстройство половой функции и не только. Чем сегодня живет известная на всю страну здравница, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

Лечение с удовольствием - это про ванны. Йодобромные, радоновые, с различными концентратами, морские и жемчужные. Александр Смирнов в санатории «Ерино» отдыхает уже неделю. На себе опробовал множество процедур. Особенный восторг от пиявок, массажа и сероводородных ванн.

«Приятные ощущения, приятная температура воды, как в бассейне примерно. Надеюсь поможет», - говорит Александр Смирнов.

Поможет - не то слово. Чудо-вода стабилизирует кровообращение, снижает артериальное давление, укрепляет иммунитет, снимает воспалительные процессы  и это далеко не полный список полезных свойств такой простой на вид процедуры.

В санатории запросто вылечат мигрень, избавят от угревой сыпи, снимут синдром хронической усталости, помогут снизить вес и не только. Озонотерапия в санатории «Ерино» представлена во всех видах.

«Озон - это активная форма кислорода. Проникает в органы и ткани и насыщает патологическую зону кислородом. Антиагригантный эффект, обезболивающий, заживляющий и противовоспалительный эффект», - рассказывает врач-терапевт, кардиолог, озонотерапевт Ирина Балапкина.

Санаторий «Ерино» специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов движения, нарушений обмена веществ, пульмонологии, урологии, расстройства половой функции, простатита. В первую очередь здесь ориентированы на лечении заболеваний печени и желчевыводящих путей и гастритов.

Например, здесь работает кабинет гидроколонотерапии, где пациент проходит комплексную аппаратную очистку кишечника. Только в «Ерино» для данной процедуры используется полезная минеральная вода.

«Здесь используется автономная система подачи и откачки минеральной воды. И мы можем выбирать особенно комфортный режим процедур, не теряя его эффективности», - рассказала заведующая кишечным лечебно-диагностическим отделением Анна Конина.

Еринская минеральная вода своими целебными свойствами известна во всей России. В ее составе кальций, магний. Она способствует повышению иммунитета, обладает хорошим желчегонным и мочегонным действием.

«За неделю пребывания в этом санатории я ощутила на себе эффект от приема минеральной воды. Чувствую легкость и мое самочувствие улучшилось», - отзывается Наталья Жданова.

Мощная лечебная и диагностическая база. Врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, лучшее оборудование и самые эффективные технологии. В распоряжении гостей комфортабельные номера, огромная территория с прекрасными видами, 25-метровый бассейн, сауна и многое другое.

«Многие не знают, что рядом с домом есть такой санаторий, где можно не только поправить здоровье, но и просто отдохнуть», - говорит генеральный директор санатория «Ерино» Ольга Орлова.

Санаторий Ерино работает круглый год и готов принимать у себя гостей на самых разных условиях. Вы можете приобрести путевку или же приезжать в санаторий только на процедуры .Главное, что за здоровьем далеко ехать не надо. 
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"