Лента новостей
В Кузовлево открылась традиционная Вахта Памяти
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
Все новости
2 октября 2017 2765

«Юность» отметила 10-летие волейбольным турниром

 

Новый сезон для стен спортивного комплекса станет юбилейным. Казалось бы, только вчера его порог пересекли первые посетили, и вот уже целый десяток позади. Праздничные мероприятия в честь этого события продлятся почти месяц, первые же поздравления пришли от подольских волейболистов. Какой подарок подготовили спортсмены для своей альма-матер, и чем запомнится первый десяток, знает корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова.

В такие даты принято подводить итоги, и здесь все очевидно. «Юность» - центр спортивной жизни Подольска и Подмосковья. Здесь куются чемпионские кадры, здесь проводятся и ярчайшие спортивные события области, страны и мира. Спортивно-бальные танцы, футбол, плавание, бои без правил волейбол – все дороги непременно ведут сюда.

«Огромное спасибо, что наш поздравляет телекомпания «Кварц», с которой мы тесно и долго дружим. Это очень приятно. Если коротко подвести итоги, то мы в этом году провели уже более 200 соревнований. Хотелось, конечно, сказать огромное спасибо всему персоналу и коллективу, потому что то, что мы находимся на ведущих роля – это, в первую очередь, их заслуга», - сказал директор УСЦ «Юность» Олег Паскарь.

Безусловно, слов благодарности и поздравления в адрес родной «Юности» этой осенью будет много. Первыми же стали наши волейболисты. Над подарком долго не думали. Поздравить решили по-простому, по-спортивном, и организовали турнир под названием «Юная лига».

Как и полагается, начали с Кубка «Открытия». Его участники - акулы волейбольного дела. Девушки на паркете показали свой завидный характер. Редкая игра обходилась двумя партиями, а имя лидера постоянно менялось вплоть до заключительного тура. Вырвать победу все же удалось «Водоканалу». Мужской турнир получился более продолжительным и «валидольным», а звание победителя матча дня завоевали волейболисты «Элегант-Заречье».

Кубок завершился, а сезон лишь стартовал. Чемпионат «Юной лиги» продлится вплоть до мая месяца следующего года. По словам организатором, здесь будет, на что посмотреть и за кого поболеть!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"