Продлевать Юбилейную улицу до Кирова начнут в марте 2019-го
64 тысячи обращений подольчан на «Добродел» рассмотрено за год
С Днем Конституции подольчан поздравил глава города
12 декабря 2018 / Образование
Школьник из Подмосковья стал призером Международной естественно-научной олимпиады
Столичный регион предупредили о похолодании и скользких дорогах
12 декабря 2018 / Происшествия
В Московской области возбудили дело по убийству годовалого ребенка
«Скользкие» сезоны открыты. Где уже сегодня можно кататься на коньках?
7 октября 2018 188

«Витязь» взял реванш за поражение в домашнем матче открытия сезона

Дубль Александра Семина принес победу «Витязю» в матче против «Спартака». На лед он вышел в звене с Аалтоненом и Рендуличем, сообщает пресс-служба ХК "Витязь".

В концовке второго периода, выскочив со скамьи штрафников, Семин переиграл Гудачека.

Паритет восстановил Владислав Провольнев, но Борна Рендулич за три минуты до финальной сирены вывел «Витязь» вперед. «Спартаку» за считанные секунды до окончания усилиями Бена Максвелла удается сравнять результат.

Игра переходит в овертайм. И именно Семин забивает решающую шайбу. Он попадает в ближнюю девятку Гудачеку через 28 секунд. 2:3 — победа «Витязя».

- Единственное, что не понравилось в матче против «Спартака»: игра в большинстве. Победа добавит нам уверенности! - заявил после матча Валерий Белов, главный тренер «Витязя».