Водитель, сбивший 15-летнего подростка, скрылся с места ДТП
Минтранс области: с начала года у таксистов аннулировали более 37 тысяч разрешений на работу
Подольск-А-101 вошла в число наиболее опасных магистралей
В Подольске ГИБДД проведет рейды на пассажирском транспорте
7 октября 2018 100

«Витязь» взял реванш за поражение в домашнем матче открытия сезона

Дубль Александра Семина принес победу «Витязю» в матче против «Спартака». На лед он вышел в звене с Аалтоненом и Рендуличем, сообщает пресс-служба ХК "Витязь".

В концовке второго периода, выскочив со скамьи штрафников, Семин переиграл Гудачека.

Паритет восстановил Владислав Провольнев, но Борна Рендулич за три минуты до финальной сирены вывел «Витязь» вперед. «Спартаку» за считанные секунды до окончания усилиями Бена Максвелла удается сравнять результат.

Игра переходит в овертайм. И именно Семин забивает решающую шайбу. Он попадает в ближнюю девятку Гудачеку через 28 секунд. 2:3 — победа «Витязя».

- Единственное, что не понравилось в матче против «Спартака»: игра в большинстве. Победа добавит нам уверенности! - заявил после матча Валерий Белов, главный тренер «Витязя».