Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
30 августа 2018 4424

«Витязь» в последнем контрольном матче одолел «Адмирал»

 

Победа перед стартом чемпионата. «Витязь» в последнем контрольном матче межсезонья одержал победу над «Адмиралом». Накануне игры команда выбрала себе капитана. Кто надел повязку, как закончилась встреча и что ожидает болельщиков в этом сезоне?

На лед богатыри выходят с новым капитаном. На эту роль голосованием всех игроков и тренеров выбрали Дениса Кокарева - чемпиона мира 2012 года.

- Денис вообще очень ответственный парень. Он хороший дриблер, очень вдумчивый вне площадки, он опытный игрок - дважды обладатель Кубка Гагарина в составе московского «Динамо» - был одним из лидеров той команды. Себя проявляет и в этом сезоне, и забивал, и один из лидеров команды. Думаю, капитанская нашивка у него по праву, - говорит Геннадий Набатов, директор по связям с общественностью ХК «Витязь».

Ассистентами капитана стали двукратный чемпион мира Александр Семин и обладатель Кубка Колдера Миро Аалтонен. Именно финн первым и распечатал ворота соперника, забив с пятачка выкатившуюся из-за ворот шайбу. Второй снаряд «Адмиралу» заброшен усилиями Алексея Макеева. Забить «витязям» гостям так и не удалось. Йони Ортио надежно держал владения в неприкосновенности.

Поддержать любимую команду сотни болельщиков, в том числе заслуженный тренер России Владимир Крикунов.

- «Витязь» в этом году, наверное, сильнее, чем в прошлом. Я думаю, пройдет 6-7 туров - и все станет на место. У «Витязя» хорошая команда, я думаю, что в этом году и результат будет получше, - считает Владимир Крикунов, заслуженный тренер России.

Не вышел на лед Марек Гривик. Он получил травму на Кубке мэра Москвы. Его место в звене легионеров, которое результативно проявило себя в межсезонье, занял Геннадий Столяров.

- Пока никаких выводов не делаю, игра еще летняя. Скорости сегодня намного выше, чем обычно - это видно. Надеюсь, что команда прибавит еще. Много еще над чем надо работать, но надеюсь на победу «Витязя» и выход в плей-офф, - делится Юрий Киселев, болельщик.

У ледового дворца новая хоккейная коробка, оформление, экран и диджей.

- Я думаю, что эта задумка с диджейским пультом на сцене и новой группы поддержки, вот эта крепость, которая будет стилизована витязями-богатырями во время матчей чемпионата, думаю, вызовет у публики широкий отклик, - говорит Геннадий Набатов, директор по связям с общественностью ХК «Витязь».

Уже в субботу стартует регулярный чемпионат КХЛ. «Витязь» начинает 3 сентября на выезде против «Нефтехимика».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter