Лента новостей
19 марта 2024 / Образование
В Подольске пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Все новости
16 октября 2018 5192

«Витязь» уверенно победил «Северсталь». Видео

 

"Витязь" принимал на своей площадке "Северсталь". На матче присутствовал создатель Континентальной Хоккейной Лиги Александр Медведев, поэтому команды наверняка хотели показать зрелищный хоккей.

После возвращения в родные пенаты подольские хоккеисты принимали на своем льду «Северсталь». Матч был ознаменован присутствием создателя Континентальной хоккейной лиги Александра Медведева. Поэтому игра обещала стать зрелищным противостоянием двух конкурентов за место в плей-офф.

Череповчане приехали в ледовый дворец с положительным настроем. В последнем матче подопечные Александра Гулявцева одолели минское «Динамо», а дружина Валерия Белова достойно провела выездную серию, выиграв у хоккейных клубов «Сочи» и «Спартак», но разгромное поражение от одного из лидеров западной конференции «Йокерита» оставило неприятный осадок.

Наша команда провела работу над ошибками и уже с первых минут начала активно угрожать воротам Доминика Фурха. В конце первого периода Алексей Макеев точным ударом открывает счёт в матче. Далее «Витязь» полностью берет под контроль игровой темп.

Поймав кураж, подольские хоккеисты на исходе второй двадцатиминутки имеют преимущество в три шайбы. Свои голевые моменты реализовали Артём Швец-Роговой, Миро Аалтонен и Павел Чернов.

- Да, мне удалось. Хорошо сегодня большинство разыгрывали. Никакой подоплеки, в принципе, забивать приятно любой команде, и хотелось бы почаще забивать. Сегодня получилось так, что забил Череповцу, и нужно оставить этот положительный настрой на дальнейшие игры и приносить пользу команде, - поделился игрок "Витязей" Павел Чернов.

Концовка встречи получилась немного смазанной. Игроки «Северстали» смогли забить гол престижа. После неудачного рикошета от плеча вратаря Йони Ортио шайбу записал в свой актив защитник Владимир Малевич.

- Главный момент в этом матче - реализация большинства. Согласен, что третий период провели не так, как хотели, но на результат матча это не повлияло. Мы давно не выигрывали в основное время, такая победа была нам нужна, - рассказал по итогам тренер Валерий Белов.

Следующим соперником наших богатырей станет «Нефтехимик». Матч пройдёт 18 октября в 19:30.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5