Блокировка неподтвержденных льготных карт «Стрелка» учащихся начнется с 20 октября
Полицейские проверили автобусы. За два часа - 7 нарушителей
Минэкологии расследует факт гибели рыбы в Пахре
5 августа 2018 147

«Витязь» уступил «Магнитке» в овертайме

Второй контрольный матч межсезонья подольских хоккеистов завершился победой соперников из Магнитогорска. В олимпийской столице Белой Олимпиады-1936 Гармиш-Партенкирхене в самой концовке основного времени богатыри сумели свести встречу с «Металлургом» к ничьей 2:2, сообщили в пресс-службе ХК «Витязь».

Заброшенной шайбой долгожданный дебют-возвращение отметил Миро Аалтонен. За минуту и девять секунд до окончания основного времени численный перевес в формате «6 на 4» использует Никита Комаров.

В овертайме все решает гол Виктора Антипина – едва он покидает штрафной бокс, как становится автором победной шайбы. 3:2 — победа «Металлурга».

В традиционной для таких матчей серии буллитов среди подольчан единственной шайбой отличился Никита Комаров.