22 июня 2018 / Происшествия
В Подольске за неделю под колеса авто попал второй пенсионер
20 мая 2018 127

«Витязь» одержал третью подряд победу в чемпионате

«Витязь» принимал на своем поле раменский «Сатурн-2», забив в ворота соперника пять голов, сообщили в пресс-службе подольского клуба.

Уже на 10 минуте Сергей Анохин реализовал пенальти и вывел «Витязь» вперед. А еще через 4 минуты Максим Гайдуков ворвался в штрафную по правому флангу и завершил контратаку точным ударом.

Второй тайм начался с ошибки защитников гостей. Сергей Анохин оказался с мячом в полном одиночестве прямо перед воротами, реализовать такой момент для нашего нападающего не составило труда. Правда уже через минуту судья назначил пенальти уже в наши ворота, Вячеслав Нефедов один мяч отыграл. На 63 минуте Сергей Анохин оформил хет-трик, решение засчитать этот гол вызвало бурю возмущения у игроков «Сатурна-2» – по их мнению мяч не пересек линию ворот. Но мнение судьи осталось неизменным и счет стал 4:1, но ненадолго, через несколько минут гости снова сократили отставание усилиями Константина Абрамова. Этим успехи гостей и ограничились, «Витязь» же в конце использовал одну из контратак и Вадим Синчук поставил точку в матче.

Следующий домашний матч «Витязь» проведет 26 мая. Наша команда примет «Керамик» из Балашихи.