Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
17 декабря 2018 2375

«Витязь» готов дать бой лидеру чемпионата – столичным армейцам

 

Игра, которую ждут все болельщики подольской команды. Завтра дружина Белова сразится с ЦСКА. Матч будет не из легких, и это понятно. Билетов в кассах остается все меньше. Поддержать богатырей хотят все больше зрителей. Перед игрой «Витязи» провели открытую тренировку для прессы. У команды настрой боевой, и кто знает, возможно, именно о наш клуб споткнутся армейцы.

Несложная тренировка перед сложным соперником. Последняя игровая серия у «витязей» была настолько плотной, что небольшой перерыв кажется целым отпуском. Как отмечает наставник, ребята даже соскучились по льду. А как уж соскучились болельщики — передать невозможно. Билетов на завтрашний матч практически не осталось.

- Нащупали свою игру, ребята объединились. И значительно лучше в обороне стали играть, в атаке интереснее. Конечно, хотелось бы еще подтянуть большинство и побольше забивать. Так, конечно, уже видно, что поймали кураж, - говорит Валерий Белов, главный тренер ХК «Витязь».

Готовятся серьезно. Нацеливаются на результат. Игра с ЦСКА — словно лакмусовая бумажка: смогут богатыри проявить характер или нет. Команды встречались 28 раз. Статистика пока не в пользу наших. 19 побед у армейцев, 9 — у «витязей». Город надеется на 10-ю и хоккеисты, в принципе, тоже.

- Мы не боимся, конечно, хорошая команда. Надо выходить и играть в свой хоккей, доказывать, что мы хорошая команда. Готовимся серьезно, планомерно. После выходных дали объем работы, будем большинство тренировать, чтобы подойти к ЦСКА в боевой форме, - говорит Александр Шевченко, нападающий ХК «Витязь».

Итак, дорогие любители хоккея, завтра в 19.30 встречаемся на льду «Витязя». Будет жарко! Наша команда готова дать бой, и задача болельщиков — ее в этом поддержать.

- Мы готовимся к этой игре, у нас никак не получается со СКА, а против ЦСКА мы неплохо играем и достаточно удачно, и будем нацеливаться брать очки обязательно, - заключает Валерий Белов, главный тренер ХК «Витязь».
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"