Подольчан 19-25 ноября приглашают на продуктовые ярмарки
Финалист шоу «Русский ниндзя» прыгает в Подольске
Андрей Воробьев: «За 5 лет смертность на подмосковных дорогах снизилась вдвое»
12 ноября 2018 / Происшествия
В Подмосковье 2-летняя девочка утонула в бассейне базы отдыха
17 и 18 ноября изменится расписание электричек, следующих через Царицыно
16 мая 2017 645

Подольские бойцы привезли награды XXIV первенства Москвы по спортивному контактному бою

13 мая прошло на базе средней школы №657 XXIV открытое лично-командное первенство города Москвы по спортивному контактному бою. Турнир был посвящён Дню Победы, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

В соревнованиях участвовали более 150 юношей и девушек из Москвы и Подмосковья в возрасте от 6 и старше 18 лет. Городской округ Подольск в столицу приехали представлять 13 воспитанников патриотического военно-спортивного клуба «Факел» при «Союзе десантников».

Благодаря отличной работе тренера Антона Банщикова и целеустремлённости атлетов, в Большой Подольск были привезены 5 золотых наград, завоёванных Кириллом Лукьяновым, Александром Ниловым, Сергеем Ковалевым, Андреем Балицким, Сергеем Демьяненко.

Серебряные медали выиграли четверо подольских спортсменов: Роман Светличный, Михаил Захаров, Арсен Арутюнян, Анатолий Миранчук, а бронзовыми призерами стали: Кирилл Рыбкин, Геннадий Биджакине, Кирилл Лукьянов, Гамлет Шахвердян, Максим Уткин. В командном зачете представители Большого Подольска заняли третье место, заключает пресс-служба администрации Подольска.