Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
26 мая 2019 2546

«Подольчанка» учинила разгром «Тимиксу». Видео

Прошел первый матч Кубка России по футболу среди женских команд. У нас в гостях был клуб «Тимикс».

Уже с первых минут наша команда показывает яркую игру. На 11-ой минуте «Подольчанка» забивает быстрый гол. Отличилась Вероника Наумова. Еще мгновенье - и уже 2-0. А дальше хозяева поля только прибавляют.

Счет на табло стремительно растет. И это еще не все. Свой дубль оформляет Ольга Шкапина. А следом - хет-трик Елены Тереховой.

Наши девчонки показывают хорошую подготовку, мощь и силу. С установкой тренера справляются на «отлично».

- Мы ожидали, что игра пройдет достаточно легко, потому что соперник не очень силен, - поделился Александр Кашигин, главный тренер команды «Подольчанка». - Я дал девочкам установку, что мы сегодня играем первую игру на поле после зимнего нашего турнира, проведенного очень удачно, где мы стали чемпионами области. Просто хотелось посмотреть новых девочек, на что мы будем рассчитывать в будущем.

Вся игра проходит на половине поля соперника. Нашего вратаря почти не беспокоят. Во втором тайме команда «Подольчанка» выглядит еще более уверенно. Девушки продолжают доминировать. И счет доводят до неприличного. Победную точку в матче ставит Вероника Голубева. Итог 15:0.

Подольская команда празднует победу и с положительным настроем ожидает следующего важного поединка. Очередная игра у «Подольчанки» пройдет 9 июня в Екатеринбурге. Смотрите футбол и болейте только за наших!