Лента новостей
Депутат Госдумы Алла Полякова вместе с главой округа Григорием Артамоновым посетили волонтёрский центр в Подольске
Выездной приём по вопросам ЖКХ прошел в Климовске
В Подольске наградили лауреатов премий имени Максима Соколова и Дмитрия Панкова
16 апреля 2024 / Спорт
Традиционные соревнования памяти Героя России Олега Малочуева собрали свыше 700 дзюдоистов
Итоги второго субботника в Подольске подвели на аппаратном совещании
В Подольске в седьмой раз зажглась «Юнармейская искорка»
В Климовске начали ремонт стоматологии
В Подольске озвучили даты планового отключения горячего водоснабжения
Программа ТВ "Кварц" с 15 по 21 апреля
Подольск продолжают приводить в порядок
Все новости
12 февраля 2019 2131

«Подольчанка» на пути к финалу громит соперниц. Видео

 

«Витязь» проиграл сочинскому клубу по буллитам, а завтра он сразится с магнитогорским «Металлургом». На кону выход в плей-офф. Мы на седьмом месте. А вот наши девчонки заветную путевку себе уже обеспечили. «Подольчанка» громит соперников одного за другим. Кроме того, подопечные Александра Кашигина укрепились экс-игроком сборной России.

Слушают и, главное, слышат девчонки своего наставника. Звездности нет даже у Елены Тереховой. Как никак 77 игр за сборную страны! Она успела поиграть даже в Штатах. Теперь забивает за «Подольчанку», чему мы, несомненно, рады. Укрепить свои ряды таким профи - это большой успех.

- В Подольске замечательно, зал радует. Классный комплекс, прикольно играть, интересно и в первую очередь очень комфортно. Мы хотим выйти в плей-офф и решать максимальные задачи, выходить в финал и там побеждать, - признается Елена Терехова.

Встреча с «Солнечногорском» для нас особого значения не имела. Мы уже обеспечили себе путевку в плей-офф. Но, конечно, не сражаться было бы не по-кашигински. Наш тренер - идеалист. Если вышел на поле - то бейся. Для зрителей и для себя. Выигрывать, согласитесь, всегда приятнее.

- Даже когда мы играли вничью или проигрывали, мы имели преимущество, другое дело - что мы не реализовали какие-то моменты. В Можайске мы тоже будем биться только за победу. Как получится, конечно, но мы будем стараться. Это я вас заверяю от всей команды, - говорит Александр Кашигин, главный тренер ФК по мини-футболу «Подольчанка».

Игра в Можайске - тоже промежуточная. Как и минувшая с Солнечногорском. Ее мы выиграли с крупным счетом 6-0. Соперник, кстати, оказался не из легких. Первый тайм мы вели 1-0, и казалось, что гости готовы сравнять счет. Но второй период расставил все на свои места. Екатерина Филатова оформляет дубль, затем забивает Анна Сугробова и с передачи Елены Тереховой мяч вкатывает Екатерина Василенко. Позже и сама экс-игрок сборной России приносит очко.

- Игра была непростая за счет того, что соперник неудобный, они борются, идут до конца. Играли довольно жестко. У нас сегодня отсутствовали некоторые девочки, их тоже не хватало. В целом мы рады победе, естественно, - признается Екатерина Филатова, игрок ФК по мини-футболу «Подольчанка».

Это пятая подряд победа нашей команды. Мы обходим лидеров таблицы – «Истру», перемещаясь на первое место. Ждем плей-офф. И, дорогие мужчины, приходите поддержать девчонок. Мало того, что они выигрывают, они еще и красивые! Вход на игры свободный!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter