Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
17 марта 2017 3636

Флай-йога в Подольске: фитнес-клуб «Желтое солнце» отменяет гравитацию!

 

Весна, солнце, гамаки - если считаете, что пока рано, то ошибаетесь. В фитнес-клубе «Желтое солнце» Вам предлагают привести себя в отличную форму к летнему сезону с помощью йоги в гамаках. О том, как получить незабываемых эмоции и сделать красивой фигуру, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Позы, которые были не доступны на земле, в воздухе выполняются легче. Перевороты, кувырки, растяжки и даже стойку на голове - все это Вы легко и весело сможете сделать уже на первом занятии. Взлететь поможет флай-йога.

«Это достаточно новое и современное направление, которое сочетает и йогу, и дает возможность насладиться полетом в гамаке», - рассказывает инструктор по хатха-йоге и йоге в гамаках в клубе «Желтое солнце» Вадим Пухов.

Йога в гамаке напоминает по своему эффекту занятия в бассейне. С ее помощью риск повреждений и травм сведен к минимуму, а легкие, пластичные и грациозные движения способствуют естественному формированию мускулатуры.

«Классно можно вытянуть позвоночник - очень бережно. В отличии от классической йоги, где все происходит компрессионно и навязчиво, здесь за счет силы гравитации мы можем и вытянуться, и мягко прогнуться. И касается это различных мышц организма. Их можно здесь отлично проработать», - говорит инструктор по йоге в гамаках в клубе «Желтое солнце» Вадим Пухов.

Йога в гамаках открывает человеку новое пространство и дарит необычные ощущения. На занятиях легко расслабиться после рабочего дня и в то же время держать свое тело в тонусе. После полета Вы «прокачаете» вестибулярный аппарат и научитесь полностью концентрироваться на поставленной цели.

«Я на самом деле очень довольна, то что я пришла сюда. Сегодня мое 4 занятие. Я очень довольна своим результатом, поскольку я даже не ожидала, что у меня будет получаться. С первого занятия мы начали выполнять сложные связки. Поскольку у меня офисная работа - это очень для меня подходит», - говорит посетительница фитнес-клуба «Желтое солнце» Дарья Мкрчан.

Йога в гамаках в последнее время становится очень популярной, это и не удивительно - противопоказаний для занятий практически нет. Успеха в этом направлении могут добиться все желающие: дети, взрослые, пожилые и даже люди с ограниченными возможностями.

«Если люди с избыточным весом, у них будет великолепная возможность мягко заниматься, потому что гамак забирает часть веса на себя, и можно суставы разгрузить и бережно со связками работать», - уверяет инструктор по йоге в гамаках в клубе «Желтое солнце» Вадим Пухов.

Если Вы хотите хоть на мгновение забыть о силе земного притяжения, то отправляйтесь в клуб «Желтое солнце». Здоровье, красота и хорошее настроение вам обеспечены.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"