Лента новостей
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
23 января 2019 2415

«Витязь» разгромлен на домашней арене. Видео

 

Богатыри дома и встречают они нижегородское «Торпедо». Уже на третьей минуте схватки травму получает главный арбитр матча Эдуард Одиньш. Площадку он покидает с помощью врачей.

Игра продолжена. «Витязь» чувствует себя уверенно! Первое большинство - и наши хоккеисты показывают красивую игру, но счёт так и не открывают. Как только нижегородцы оказываются в полном составе, забивают они. Судьи обращаются к видеоповтору. Трибуны все это время поддерживают родную команду! Помехи вратарю не было, шайба засчитана. Автором стал нападающий "торпедовцев" Михаил Варнаков.

Игра становится более оживленной. Команды все чаще атакуют друг друга. И тут второе удаление у соперников! Это шанс, которым наши ребята не смогли воспользоваться. Продолжают атаковать, но пробить ворота Барри Браста не удаётся. Малый штраф зарабатывает Дмитрий Сёмин. До конца периода счёт так и остался неизменным.

Вторую двадцатиминутку начинаем с атаки. Отвечают нижегородцы тем же. А уже на 25 минуте за неспортивное поведение наказывают Мозика. Время пролетело незаметно. И уже когда команды были в равных составах, шайбу забросил Кирилл Ураков. 2:0 в пользу противника.

Удивительное стечение обстоятельств. По итогу первого временного отрезка богатыри лидировали по количеству бросков, да и в атаке провели почти в два раза больше времени, а в целом игра не задалась. И если раньше удаления были только за торпедовцами, то уже второе - за дружиной Белова. Старались реабилитироваться. Устроили настоящий «расстрел» Брасту, но тот выстоял. «Верим в команду», - скандируют болельщики, но бело-красные не могут собраться, и третья шайба оказывается в наших воротах. С передачи Михаила Варнакова и Мэтью Боди отрыв в счете увеличил Эндрю Кейлоф.

В первые же секунды завершающего отрезка дубль оформил Эндрю Кейлоф. И теперь даже удаление не страшно. Нижегородцы поймали волну и не меняют курс. Ортио отразил атаку 1 в 0. Игра продолжилась с чередой взаимных удалений.

За 9 минут до конца богатыри остались сразу без двух хоккеистов. Удалены Александр Никулин и Илья Шинкевич. И 5:0. Дубль за Варнаковым.

В большинстве забросили и шестую. Отличился Назаревич. Далее сразу 4 удаления. За удар клюшкой на скамейку штрафников отправляются Николай Стасенко ("Витязь") и Дамир Жафяров ("Торпедо"). Вместе с ними, но уже за грубость Александр Сёмин ("Витязь") и Дмитрий Сёмин ("Торпедо"). 

Счет не изменился и после выхода всех игроков на лед. 0:6 - матч завершен.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"