Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
7 марта 2018 2077

Жительниц Подольска поздравили в концертном зале администрации

 

Теплые слова в эти дни звучат в адрес представительниц прекрасного пола. Международный женский день - еще один повод сделать приятное мамам, женам, сестрам, бабушкам. Мужчины дарят цветы и подарки, а главное окружают вниманием своих любимых. 175 тысяч жительниц Большого Подольска поздравил и глава Николай Пестов.

Прекрасных дам у входа встречал Остап Бендер и его команда. Великий комбинатор пребывал в хорошем настроении: шутил, танцевал, конечно же, поздравлял.

Еще больше поздравлений звучало со сцены. Уже традиция, когда пожелания прекрасной половине адресуют руководители администрации и народные избранники.

«Дорогие женщины! Несмотря на такие большие сугробы и затянувшуюся зиму, весну никто не отменял. Птицы уже по-весеннему поют, а солнце пригревает. Желаю, чтобы птицы у вас в душе пели, чтобы вы были окружены заботой и любовью! С праздником вас!», - поздравил подольчанок председатель Совета депутатов г.о. Подольск Дмитрий Машков.

Подвел черту всем выступлениям глава городского округа. Николай Пестов привел цифры: более 175 тысяч женщин живут в нашем городе.

«Значительное число женщин сегодня занято и на промышленных предприятиях городского округа Подольск. Так что, как говорили, цифры и факты — вещь упрямая, и статистика свидетельствует и подтверждает — вы сегодня являетесь двигателем социально-экономического прогресса в Подольске, и мы вам за это очень благодарны. Будьте счастливы, любимы! Дай бог вам душевного равновесия, счастья, благополучия, добра!», - пожелал глава г.о. Подольск Николай Пестов.

Оригинальный творческий подарок подготовили школьники. Юные гусары декламировали стихи и дарили розы зрителям. Так как это часть номера, цветы достались только сидящим в первых рядах, но женщин поспешили успокоить — после концерта букеты получат все.

Праздничная программа получилась интернациональная. Артисты подготовили песни и танцы народов, населяющих нашу страну. Все выступления — премьерные.

Специальный гость вечера — Александр Малинин. В Подольск приехал буквально с поезда после гастролей в одной из стран ближнего зарубежья. Несмотря на сложные взаимоотношения между государствами, публика народного артиста, говорят, принимала очень тепло, как, впрочем, всегда и везде.

Малинин исполнил самые известные песни, в том числе, музыку и слова к которым написал сам.

Завершала концерт вокальная группа Viva. 5 исполнителей, 5 бесподобных голосов — ярких и индивидуальных: солисты лучших оперных театров России и Европы, звезды мюзиклов, участники мировых ТВ-шоу.

«Пусть всегда с вами рядом будут настоящие мужчины, пусть мужчины не скупятся на комплименты, на признания люби. Оставайтесь всегда, красивыми, улыбчивыми и счастливыми, дорогие женщины!», - сказал солист вокальной группы Viva Александр Балыков.

Большинство песен из репертуара вокального проекта - о «самых прекрасных созданиях на земле». Их новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, а также авторские композиции делают концерты группы всегда интересными и запоминающимися.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter