Лента новостей
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Глава Подольска поздравил участника Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем
Глава Подольска проверил работу управляющей компании в Шепчинках
17 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске два человека пострадали в ДТП с участием нескольких автомобилей
17 апреля 2024 / Здоровье
Ещё один новый рентген-аппарат заработал в Подольской областной клинической больнице
В Подольске наградили лауреатов премий имени Максима Соколова и Дмитрия Панкова
Выездной приём по вопросам ЖКХ прошел в Климовске
Все новости
7 марта 2019 3853

Юных хоккеисток с 8 Марта поздравили подольские полицейские

 

Такого никто не ожидал. На лед к хрупким девчонкам вышли полицейские. Вот так оригинально поздравили очаровательных юных хоккеисток сотрудники подольского ОГИБДД во главе с его руководителем. Одними цветами и подарками встреча не ограничилась, все-таки спорт есть спорт.

Рассекает по льду, как настоящий профи. Шестилетняя Таисия забивает словно шайбу стереотип о том, что хоккей - не женское дело. Вместе с ней на раскатке еще двадцать девчонок, все они влюблены в ледовую игру. Тренируются по пять, а то и по шесть раз в неделю. Все как у мальчишек - жестко, принципиально и никаких поблажек. Иначе побед не видать.

- Мы наконец-то заняли первое место на турнире «Юная надежда». Долго к этому шли. Эта победа нам была нужна, чтобы девочки поверили в себя, и, слава Богу, у нас все получилось, - признается Виталий Федоров, тренер отделения женского хоккея.

Но главные победы наших девчонок еще впереди. И в преддверии 8 марта можно немножечко и расслабиться. В гости к ним пришли, а вернее - приехали на коньках люди в погонах. Так оригинально сотрудники ОГИБДД решили поздравить прекрасную половину российского хоккея.

- Сегодня у нас настроение хорошее, но хоть игра шуточная, но все равно волнуемся, мы хотим немножко выиграть. Но соперники у нас сегодня серьезные, очень серьезные, - признается Алексей Власов, инспектор отдела РЭО ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск.

Великолепная пятерка и вратарь от подольского ГАИ держались против профессионалов, хоть и девчонок, уверенно. У соперников настрой даже против мужской сборной был решительным.

- Мы должны забить им где-то около 10 шайб, а они нам - где-то 2-3, - признается Диана Астахова.

Конечно, это тот случай, когда эмоции и хорошее настроение важнее забитых шайб. Полицейские в канун 8 Марта приехали не с пустыми руками. Яркие тюльпаны и подарки сделали эту игру незабываемой. А поздравления от начальника ГАИ Юрия Чепянского стали приятным сюрпризом.

- Женщинам желаю оставаться всегда женщинами, всегда быть красивыми, всегда быть доброжелательными, радовать нас, мужчин, а автоледи, конкретно, быть внимательными и поменьше сидеть в телефонах. Восьмого марта, в этот прекрасный день, - чтобы все добрались без происшествий, чтобы все было хорошо, - поздравляет Юрий Черепянский, начальник ОГИБДД по г.о. Подольск.

Общее фото на память и, конечно же, несколько советов от полицейских. Даже на льду скорость должна быть безопасной, чего уж говорить о дорогах. Девчонки пообещали соблюдать все правила без исключения и обязательно пристегиваться в машинах своих родителей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"