Лента новостей
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Во второй день выборов Президента России в Подольске открылись все 139 избирательных участков
Все новости
1 июня 2019 4684

В центре внимания – дети! На Красной горке праздник жильцам устроила управляющая компания

 

В программе танцы, сладкая вата и современные войнушки.

- Мы благодарны нашей управляющей компании, нашему директору, Юрию Александровичу, который много делает, Красная горка ожила, и спасибо им за такой праздник. Никогда такого у нас не было – это первый раз, - рассказывает Марина Доронина, житель дома 33 по улице Садовая.

Открывает праздник «Красногорочка». Коллектив эстрадного танца существует практически год на базе 11-й школы. Они стараются украсить каждое городское торжество. И, конечно же, не могли остаться в стороне в этот раз, когда проходит оно в родном микрорайоне. Такие праздники нужны. Ведь это не только отличное время препровождения, но и возможность сплотиться. Об этом здесь знают даже самые юные жители.

- Здесь много детей, весело, знакомишься, появляется много друзей, и даже оказывается, что они через подъезд, через дорогу живут, - говорит Тоня Бирева.

Тоня в очереди на игру «Лазертаг». Для нее это уже 4-й опыт. Но кроме «матерых бойцов», есть и новички. И ни одни, ни другие уступать не собираются.

- У меня есть такой автомат, но без повязки, я с сестрой тоже играю, и у меня там на автомате зажигается кнопочка. Вот в эту игру я ни разу не играл, но понимаю, что  там нужно стрелять друг в друга, и когда тебя подбили, повязка начинает мигать красным,  - делится Глеб Кисляков.

Радость доставили детям различные фигурки из шаров и аквагримм. Скучать было некогда. А еще для малышей устроили шоу мыльных пузырей. Здесь радость зашкаливала. Впрочем, каждый нашел что-то свое, об этом позже рассказывали родители:

- Мыльные пузыри ловили, танцевали и вату теперь хотим попробовать...

- Все нравится, мы хоть еще маленькие – это наш первый праздник, ну вроде потанцевали. А от пузырей вообще в восторге. «Диском Сервис» молодцы....

Красная горка ожила с приходом нового руководства. Это подтверждает буквально каждый. Сейчас «Диском Сервис» обслуживает 27 домов и обещает не оставлять без внимания даже самые малые замечания.

- Дети – это наше будущее, поэтому стараемся! Глядя на все это, они будут видеть позитив! Праздники будут проходить регулярно. В нашей компании полностью поменялся состав, начиная от руководства до каждого сотрудника, поэтому будет выводить обслуживание населения на новый уровень и развиваться дальше. А детям хочется пожелать здоровья, хорошего настроения и успехов! – отметил Юрий Астафьев, директор управляющей компании ООО «Диском Сервис».

Праздник длился более двух часов. В завершение все участники получили сладкие призы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5