Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
3 июня 2019 1950

Депутат Госдумы поздравил юных подольчан с началом лета

 

Кто и ощутил лето в полной мере, так это те, кто ЕГЭ не сдает. Окунуться в праздник в парке Талалихина могли все гости без исключения, даже депутат Госдумы Владимир Кашин. Он приехал в наш город, чтобы поздравить юных подольчан с началом самой любимой поры - летних каникул.

Первые летние дни дарят невероятную по теплоте погоду и атмосферу. В парке играет городской оркестр. Каждый участок поделен на тематические зоны. Самая взрослая - это сцена. Там маленьких подольчан приветствуют большие гости. Поздравления звучат и от имени главы города, от областной Думы и даже от Государственной. Все внимание к мальчишкам и девчонкам.

- Их настроение зависит от многого - как семья относится к ребенку, как в школе к нему относятся, какой достаток в семье, как занято свободное время, все это мы должны проявить в отношении детей через свою работу, - говорит Владимир Кашин, депутат Государственной Думы от КПРФ.

Конфеты, мороженое и творчество. С этого и началась беззаботная пора летних каникул. Позади школьные уроки и презентации. Впереди три месяца солнечного отдыха, и провести их нужно лишь на одну отметку - на «пятерку». Загородные лагеря, реки и моря, бабушки и дедушки – кажется, все и всё готово к приему детей. Особое внимание к тем, кому нужна помощь.

- В центре помощи семье и детям около двух тысяч детей. Для детей на сцене интерактивное представление, затем сказки и показ мод, экология. По всему парку аттракционы, дартс и еще много всего, - рассказывает Людмила Соснина, заместитель директора центра помощи семье и детям.

Творческий марафон растянется на июнь, июль и август. Нам, взрослым, о таких отпусках можно только мечтать. Отдыхайте и заряжайте родителей своей энергией, которой должно хватить на новый учебный год!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"