Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
26 декабря 2017 3415

Управляющая компания устроила новогодний праздник в Кузнечиках

 

Новогодние елки засияли во дворах Подольска. Старт сезону зимних забав дали управляющие компании. А помогают нарядить лесную красавицу юные жители. Праздник объединил и детей одного из самых больших домов в микрорайоне «Кузнечики».

Новогодняя красавица во дворе дома №2 на улице Генерала Варенникова радует своим убранством. Гирлянды, снежинки, игрушки - над нарядом вместе с работниками управляющей компании «Наш дом» трудилась местная детвора. Часть украшений дети сделали своими руками: вырезали, клеили, шили. А кто-то смастерил оригинальную игрушку даже из обычной лампочки.

Правда новогодняя красавица чуть не осталась без огней. Кто-то накануне обрезал иллюминацию. Но получилось, как в сказке: добро всегда побеждает зло. Испортить праздник злому волшебнику не удалось.

«Год прошедший для всего дома, для всех жителей, для нас был и радостный, и грустный. Но, тем не менее, мы сплотились, мы нашли общий язык с жителями. Поэтому, это малая толика, которую мы можем дать для этой большой семьи», - сказала директор УК «Наш дом» Екатерина Петрова.

Новогоднее настроение жителям дарили герои сказок и мультфильмов. Вместе водили с ребятами хоровод и танцевали под зажигательную музыку, проводили конкурсы, игры.

«Даже после того, что я после ночной смены настроение отличное. Огромнейшее спасибо нашей компании управляющей за такой праздник. Детки довольны, и взрослые довольны», - поблагодарил коммунальщиков подольчанин Сергей Каменев.

Дети читают стихи и ждут чудес от главного зимнего волшебника Деда Мороза. Без подарков не остались и победители конкурса «Нарядим елку вместе». 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter