Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
27 ноября 2017 3865

Самый трогательный праздник отметили мамы Подольска

 

Подольский центр социальной помощи собрал вместе более 100 семей. Поздравления и подарки получили многодетные мамы и мамы особенных детей. Самые теплые пожелания и добрые слова для самого главного человека в жизни каждого в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.

Брюнетки, блондинки и рыжие. Они такие разные, но такие любимые. Целая галерея маминых портретов встречает гостей на самый нежный праздник - день матери. Тот самый день, когда никто не может остаться равнодушным, особенно дети.

На сцену вышла Елена Рыбакова. В этом году она стала победительницей в конкурсе мам Большого Подольска. И, по признаю, Елены быть многодетной мамой большая ответственность, но та поддержка и радость, которую дарят ей дети не сравнима ни с чем.

«Я всегда мечтала о большой и дружной семье. где родители любят друг друга, уважают, помогают, и всегда звучит детский смех», - говорит многодетная мама Елена Рыбакова.

Какой же праздник без подарков? На сцену поднимаются женщины, которые с воспитанием детей совмещают и успешную карьеру. Алла Николайчук воспитывает четверых. Она и сама выросла в многодетной семье. 15 лет она преподает изобразительное искусство детям. Ее ученики становятся призерами и победителями самых престижных конкурсов. Но при всех профессиональных успехах Алла уверена семья-главное.

Зрительный зал полон, а ведь здесь всего чуть больше ста мам и их семьи. Обычно свою заботу и любовь дарят они. Но в этот раз все номера, поздравления и подарки центр социальной помощи подготовил для подольских мам.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"