Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
15 декабря 2017 1482

Полицейские сменили форму на костюмы новогодних героев

 

Эти правила должны знать все, особенно дети. Сотрудники полиции предупреждают юных пешеходов, что даже если в предновогодние дни они увидят Деда Мороза с большим мешком подарков, а на светофоре буде гореть красный сигнал, ни в коем случае нельзя спешить. Нужно дождаться зеленого света и по зебре спокойно перейти дорогу. Чтобы в праздничную ночь исполнились все желания, и никто не оказался на больничной койке, повторяем азы дорожной азбуки.

Новогоднее настроение уже успело охватить всех, даже строгих полицейских. Сегодня они примерили на себе непривычные образы - все, чтобы порадовать маленьких подольчан и напомнить правила, которые помогут сохранить здоровье и даже жизнь.

Зима, а в частности новогодние праздники - время года и любимое, и травмоопасное. В период каникул, дети много времени проводят на улице, а значит, риск оказаться под колесами повышается. Не стоит забывать о пиротехнике, тонком льду и скользких дорогах - опасности подстерегают повсюду. Профилактика - дело нужно и обязательное.

Загадки, вопросы, просмотр мультфильмов и разбор различных повседневных ситуаций. Вспомнить правила дорожного движения ребятам предложили в игровой форме. Задания на внимательность, эрудицию и смекалку - со всем юные подольчане справились на раз-два. Довольные дети, конечно же, не оставить Дедушку Мороза без стихотворений.

А добрый волшебник никого не оставил без подарка. И не простого, а со специальными светоотражающими элементами. Профилактические мероприятия сотрудники УВД планирует провести во всех образовательных учреждениях Большого Подольска. Мы же призываем вас, дорогие телезрители, в зимний период быть особенно бдительными, соблюдать все правила безопасности, и тогда новогодние праздники - принесут только радость и отличное настроение!



 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"