Лента новостей
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
13 июля 2018 2480

Подольский ниндзя хочет взять реванш

 

Станислав Мальцев стал известен не только в нашем городе, но и во всей стране после успешного выступления в шоу на федеральном канале. Желающих получить заветный приз в 5 миллионов рублей было более 6000. Но лишь 300 смогли пробиться на проект. И даже среди сильнейших победителя не оказалось. Скоро стартует второй сезон - и наш земляк вовсю готовится покорять сложнейшую трассу. Кто готов составить ему компанию, сейчас расскажем.

Станислав Мальцев идет со своим главным болельщиком. Именно любимый дед Иван Михайлович когда-то познакомил внука со спортом, и сегодня он как никто желает ему побед.

- Не увлекайся. Старайся зажимать больше, Стасик. Сколько сможешь…

Дает советы, подбадривает и вдохновляет. За выступлением внука на известном шоу он следил не только по телевизору. Поддерживал Стаса и на съёмочной площадке.

- Я даже когда там он выступал, все время подбадривал. Я его не зря тренировал. Начал, болею. Он мне родной и самый дорогой.

Стас не подвел, он успешно прошел отборочные испытания и хорошо выступил в полуфинале, немного не хватило сил на препятствии «неопознанный летающий объект». После неприятного падения спортсмен не опустил рук, наоборот, он провел работу над ошибками и придумал, как убрать недоработки.

- Это устройство для хвата. Делается просто. Черенок от лопаты просверливается, и кусочек веревки. Вешается на турник - и дальше просто цепляюсь за него.

Тренируется не покладая рук сам и с радостью готовит к предстоящим кастингам своего друга. Евгений в первом сезоне выступал группой поддержки, теперь и сам решил пойти по стопам Станислава.

- Просто хочу попробовать себя в чем-то новом. Всегда же интересно себя из зоны комфорта выводить. Посмотреть не со стороны зрителя, а со стороны участника, - признается Евгений Фомичев.

Свыше шести тысяч человек хотели стать участниками шоу в первом сезоне. В этом году ожидается еще больше желающих побороться за 5 миллионов рублей. И, тем не менее, Стас в своих силах уверен на 100%, к тому же у него очень серьезная мотивация.

- Я уже знаю, к чему готовиться, знаю, как готовиться, знаю, где были допущены ошибки, это все проанализировал. Работа над ошибками сделана, - говорит Станислав Мальцев, участник проекта «Русский ниндзя». - Хочется сделать приятно моему дедушке. У него юбилей, 80 лет. Он очень хочет, чтобы я попал на 2 сезон.

За выступлением подольского ниндзя следил весь город. Теперь с нетерпением ждем второго сезона и верим в победный реванш Станислава и дебют его друга.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"