Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
6 июля 2019 3841

Подольск отмечает День семьи, любви и верности. Видео

 

Отмечать День семьи, любви и верности в сквере молодоженов – давняя традиция. Многие пары выбирают эту дату для бракосочетания. Считают - это имеет судьбоносное значение, и надеясь, что их брак будет таким же прочным, как союз православных святых Петра и Февронии Муромских.


В этом году молодоженам особенно повезло. Их поздравила семья Безуглых. Их супружеский союз – символ преданности, любви и настоящего семейного счастья. В браке Владимир Николаевич и Елена Алексеевна уже 50 лет. Они познакомились еще в 1968-м, в июне, на студенческой вечеринке.

Им тогда было по 19. Тогда видный кавалер пригласил кубанскую казачку на танец. С тех пор вместе. Спустя полгода после встречи поженились. Елена стала настоящей «боевой» подругой по жизни для мужа – военного. За свою жизнь сменили более 30 квартир.
А сейчас признаются, что главную преграду пережили в момент создания семьи. Родители были против такого раннего брака. Сегодня уже новым семьям дают наставления.

- Говорят абсолютно верную фразу: "Крепкая семья – крепкое государство!" Так что мы и есть крепкая семья нашего государства. Свое главное в семье – это терпение и взаимопонимание. Любые трудности можно преодолеть, - признаются "золотые юбиляры", семья Безуглых.

В адрес молодоженов прозвучало много теплых и трепетных слов. Поздравили их от лица администрации, областного и городского совета депутатов.

После четыре счастливые семейные пары станцевали свой первый совместный танец. Одни из них - Екатерина Киселева и Даниил Скоренко. Она – актриса театра «Вечерний звон», он -  актер театра «Своя радуга». Они почти три года были знакомы заочно. Ходили друг к другу на спектакли и наконец-то встретились. Теперь, надеются, навсегда. 

- Настроение отличное, счастливы. Нас объединило творчество, и мы сразу  поняли, что созданы друг для друга. Мы пожелаем всем любви, без нее никуда, чтобы семья была крепкая, продолжение рода и всего самого наилучшего, - говорят супруги Скоренко.

После всех торжественных речей в небо выпустили белых голубей, как символ чисто, нежности и мира.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"