Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
7 декабря 2018 4029

Ольга Сухарева вновь избрана руководителем подольского отделения «Молодой гвардии»

 

Красивая, умная, спортивная и активная. Доверие Ольге Сухаревой выразили единогласно полсотни активистов. Сколько сделано за минувшие полтора года под ее руководством, уже и не счесть. И на этом молодогвардейцы останавливаться не собираются.

Любит торты, рафаэлки и фрукты, особенно - мандарины. Хотя балует себя нечасто, образ жизни здоровый, в том числе и питание. Предпочтение отдает элегантным нарядам и платьям. Свободные минутки ежедневно уделяет спортзалу, но все основное время занимает работа. Еще со школы Ольга Сухарева хотела стать депутатом, чтобы помогать всем и каждому. Себя нашла не только в профессии, но и в волонтерской деятельности.

- Когда я пришла в «Молодую гвардию», я увидела большой потенциал, что действительно можно помогать ребятам достигать именно тех результатов, которых они хотят, потому что есть ресурсы, есть различные способы, возможности, но нужно помогать, потому что не все от рождения лидеры, - рассказывает Ольга Сухарева, руководитель Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Вот уже полтора года Ольга руководит подольским отделением «Молодой Гвардии». Она вывела свой штаб в так называемую «зеленую зону» по области. Активисты проводят проверки качества товаров, борются с безответственными водителями, паркующимися на газонах, помогают в проведении избирательных кампаний. В этом году подольские молодогвардейцы получили премию «Наше Подмосковье» за реализацию проекта общественно-политической игры «Выборы», и не только.

- Мы получили премию главы г.о. Подольск за реализованный проект «подольская палитра» - проект патриотический, посвящен памяти подольского писателя Панкова, мы принимаем участие в городских, федеральных, региональных форумах, - продолжает Ольга Сухарева, руководитель Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Взять для примера форум «Территория Смыслов», который проходит во Владимире, в нем уже дважды успели поучаствовать волонтеры из Подольска. Ей не нужно время, чтобы составить план на будущий рабочий год. Он всегда есть. Сейчас она хочет построить работу с нового ракурса. Целей много.

- Перед собой мы ставим новые цели, задачи, хотим привлечь и реализовать потенциал новых ребят. Одним из таких проектов будет «Юнлидер». Он будет нацелен на развитие лидерских качеств по различным направлениям, - заключает Ольга Сухарева, руководитель Подольского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Большая перезагрузка начнется уже с января 2019 года. Ольга Сухарева вновь утверждена на должность руководителя Подольского отделения «Молодой Гвардии», ее кандидатуру поддержали полсотни единомышленников.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter