Лента новостей
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
В Подольске на улице Февральской стартовал ремонт дороги
Глава Подольска поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
22 апреля 2024 / Спорт
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике принесли Подольску 5 наград
21 апреля 2024 / Спорт
Юные баскетболисты Подольска - призёры Первенства Московской области
Подольск в девятый раз написал «Тотальный диктант»
Общественные территории привели в порядок на очередном субботнике в Подольске
20 апреля 2024 / Спорт
В Подольске проходит четвертый турнир памяти Александра Зачёсова
Все новости
30 мая 2018 2296

Николай Пестов: «Московская область – серьезный ориентир для нашего государства»

 

"Важно, что  общественно-политическое мероприятие в жизни Московской области, в жизни областного отделения партии «Единая Россия» проходит сегодня в Подольске – одном из крупнейших промышленных центров не только Подмосковья , но и центральной России.  Я думаю, что это свидетельствует и о статусе города в Московской области, и об уровне доверия к нашей окружной партийной организации", - отметил в интервью журналистам глава Подольска Николай Пестов.

"Московская область, повторюсь, сложный регион, на него смотрят, на него равняются, это регион-лидер, и сегодня здесь, в повестке мероприятия определение лидера, который будет возглавлять регион в ближайшие пять лет.

Нам бы очень хотелось, чтобы все программы, которые были начаты, продолжили свою реализацию в Подольске. Мы, безусловно, за реализацию этих программ, а я частично вам об этом говорил, - и в образовании, и в здравоохранении, и в дорожном хозяйстве – мы хотим их продолжения. Поэтому мы поддерживаем решение губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева о выдвижении кандидатуры на предстоящих в сентябре выборах, а это значит, что в Подольске продолжится работа по созданию новых рабочих мест и модернизации производства. Это значит, что построится улица 43-й Армии с выходом на Южный обход Подольска. Это значит, что мы построим в ближайшие годы не менее 6 школ в Подольске, в том числе две – в Климовске, и серьезно продвинемся в вопросе сокращения второй смены. Это значит, что будет реконструирован стадион «Весна», что мы построим на Силикатной новый физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, что мы будем трудиться и работать по всем направлениям с большей интенсивностью, чем работали до этого.

Надеюсь, что нас в этом поддержат все жители, а поддержку эту мы чувствуем и опираемся на нее ежедневно", - сказал Николай Пестов.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"