Лента новостей
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
В Подольске на улице Февральской стартовал ремонт дороги
Глава Подольска поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
22 апреля 2024 / Спорт
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике принесли Подольску 5 наград
21 апреля 2024 / Спорт
Юные баскетболисты Подольска - призёры Первенства Московской области
Все новости
30 августа 2018 4756

На подольском заводе открыли новую линию упаковочной продукции

 

Стабильная заработная плата, современное оборудование и качественная продукция. Что еще нужно для успешного бизнеса? Акционерное общество «ВМС-ПРИНТ» - одно из ведущих предприятий в центральном федеральном округе - изготавливает упаковку для фармакологической, косметической и других отраслей. За месяц здесь производят около девятисот наименований продукции, и это не предел. Вчера в присутствии первого заместителя главы города торжественно запустили вторую линию производства.

Современная кашировальная линия предназначена для приклеивания отпечатанной бумаги на картонную основу. В час изготавливает около шести тысяч экземпляров. Средняя зарплата на предприятии - 48 тысяч рублей. Сотрудники, кажется довольны.

- Конечно. Если бы не нравилось, я бы не работал здесь, - признается Виктор Дерипасов.

«ВМС-ПРИНТ» в нашем городе уже 17 лет. Сейчас на нем трудятся около двухсот человек, до конца года планируется принять еще около пятидесяти. Все оборудование – автоматизированное, от ведущих мировых производителей. На выходе - продукция высочайшего качества.

- Основные виды продукции - это инструкции, это упаковка из картона, упаковка из гофрированного картона, этикетки самоклеющиеся. Количество заказов очень большое. В месяц до 900 наименований мы отгружаем, - рассказывает Елена Крыжановская, заместитель директора по качеству АО «ВМС-ПРИНТ».

Большому кораблю большое плавание. С открытием нового производственного комплекса площадь предприятия увеличилась в два раза. В его строительство инвестировано 200 миллионов рублей, триста миллионов ушло на покупку оборудования.

- Процесс такой - это шесть фальцевально-склеивающих машин, пять вырубных прессов, это три-четыре полноценные печатные машины. Это достаточно большой полиграфический комплекс. Мы по праву входим в пятерку лидеров производителей фармупаковки в ЦФО, - говорит Миркамол Мирзамахмудов, Генеральный директор АО «ВМС-ПРИНТ».

Увеличить объемы выпуска готовой продукции, расширить ассортимент. Для городского округа это - еще и один из самых добросовестных налогоплательщиков.

- Для городского округа всегда важно открытие производств новых, расширение их. Что касается конкретно этого предприятия – можете себе представить его площадь, которая увеличилась более чем в два раза. Это очень важное для нас предприятие, во-первых, оно высокотехнологичное, во-вторых, высокооплачиваемое. За полгода от него поступило налогов в бюджет более 6 млн рублей, - рассказал Эдуард Щепетев, первый замглавы г.о. Подольск.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"