Лента новостей
16 апреля 2024 / Спорт
Традиционные соревнования памяти Героя России Олега Малочуева собрали свыше 700 дзюдоистов
В Подольске в седьмой раз зажглась «Юнармейская искорка»
В Климовске начали ремонт стоматологии
В Подольске озвучили даты планового отключения горячего водоснабжения
Программа ТВ "Кварц" с 15 по 21 апреля
Подольск продолжают приводить в порядок
15 апреля 2024 / Спорт
Подольские баскетболисты сыграли в финале Первенства Московской области
Глава Подольска обсудил с жителями третий этап реновации парка Талалихина
13 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска проверил качество содержания территорий в Южном
13 апреля 2024 / ЖКХ
В Подольске привели в порядок территорию усадьбы Ивановское
Все новости
11 августа 2017 2563

День строителя отмечают сегодня в Подольске

 

Лучших представителей профессии наградили знаками отличия, медалями, грамотами и благодарственными письмами. Представители одной из самых мирных и созидательных профессий чествовали в концертном зале администрации. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

В фойе администрации собрались те, чья работа строить для нас красивые и теплые дома, превращать серые улицы в очаровательные бульвары, возводить новые школы и сады для детей. Все они причастны к большому делу и продолжают традиции своих предшественников, которые когда-то построили первый дом в Подольске.

«Сегодня, выйдя на улицы и площади нашего города, можно увидеть, как он преобразился, насколько он стал благоустроеннее, красивее и комфортнее для проживания. В этом величайшая заслуга людей, которые когда-то жили и творили на нашей подольской земле», - сказал заместитель главы г.о. Подольск по строительному комплексу Петр Гапонов.

Работа строителя всегда на виду. Вот новая школа, в которую 1 сентября пойдут дети. А вот поликлиника, которую достроят уже к концу года. Парк Дубрава, который превратился в уютнейшее место для всех его гостей. Все, что строится сегодня, будет служить еще много лет.

Лучших представителей строительного комплекса отметили высокими наградами за их достойную работу и любовь к своему делу. Знаки отличия, медали, грамоты, благодарности и конечно же - цветы вручили работникам самых разных предприятий города. Поздравления прозвучали и от депутатского корпуса.

«Благодаря строительству восстановили тот хаос, который произошел в 90-е годы, когда все заводы и фабрики перестали существовать. И именно строительная отрасль вытащила за волосы развитие города», - уверен депутат Московской областной думы Павел Максимович.

Подольск сегодня- современный красивый город. Работают предприятия, растут жилые кварталы. Одновременно реализуются 149 инвестиционных проектов в сфере строительства. И это не предел возможностей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
16 апреля 2024
 ДК им. Карла Маркса
6 апреля 2024
 г.о. Подольск, Большая Зеленовская, 50
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"