Лента новостей
В Подольске в седьмой раз зажглась «Юнармейская искорка»
В Климовске начали ремонт стоматологии
В Подольске озвучили даты планового отключения горячего водоснабжения
Программа ТВ "Кварц" с 15 по 21 апреля
Подольск продолжают приводить в порядок
15 апреля 2024 / Спорт
Подольские баскетболисты сыграли в финале Первенства Московской области
Глава Подольска обсудил с жителями третий этап реновации парка Талалихина
13 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска проверил качество содержания территорий в Южном
13 апреля 2024 / ЖКХ
В Подольске привели в порядок территорию усадьбы Ивановское
12 апреля 2024 / Спорт
«Витязи» с космической скоростью ворвались в Юношескую футбольную лигу
Все новости
30 ноября 2017 2756

Члены подольского отделения «Единой России» поделились мнениями о президентских выборах

 

Ответственный момент - страна накануне президентских выборов. «Час икс» наступает уже через три с небольшим месяца. Продолжится ли прежний курс, или нас ждут крутые перемены? Для партии власти этот вопрос особо животрепещущий. Впрочем, пока на повестке дня конференции местного отделения «Единой России» - эта тема не поднимается, а вот в кулуарах члены партии поделились с нами своими мыслями.

Партия власти, партия большинства или «всеохватная партия». «Единую Россию» называют по-разному, но одно очевидно - сегодня это главная сила, определяющая политический климат в стране. Грядущие выборы Президента, по мнению единороссов, ставят задачи не только перед партийными структурами, но и перед обществом в целом.

«Это консолидация общества! И мы должны выбрать достойного кандидата», - сказал руководитель исполкома местного отделения ВВП «Единая Россия» Евгений Налетов.

«Накануне выборов Президента мы должны еще раз доказать, что мы не отмахиваемся от проблем, а решаем их вместе с жителями», - уверен депутат Московской областной думы Павел Максимович.

Накануне единороссы одобрили инициативы Президента Путина по поддержке семьи. Напомним, что речь идет о ежемесячных выплатах на рождение первенца, продлении программы материнского капитала и старте специальной ипотеки для семей со вторым или третьим ребенком.

«Это замечательные инициативы, их должны поддержать не только члены «Единой России», но и все здравомыслящие люди», - говорит Павел Максимович.

Впрочем, помимо стратегических задач, партийцам приходится решать и чисто организационные. Подольское отделение ждут структурные изменения - в связи с чем сегодня было решено изменить и повестку дня.

Отчитываться за год и намечать дальнейшие планы решили ближе к февралю. А пока вручили партийные билеты новым членам - таковых оказалось восемь - и проголосовали за обновление состава местного политсовета.

Также на конференции были избраны делегаты на областной съезд, который пройдет 22-23 декабря.

Напомним, что 1 декабря всероссийская партия «Единая Россия» отметит 16 лет со дня своего образования. К этой дате приурочена неделя приемов, которая продлится до ближайшего воскресенья. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
16 апреля 2024
 ДК им. Карла Маркса
6 апреля 2024
 г.о. Подольск, Большая Зеленовская, 50
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"