Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
10 июля 2017 2538

Байкерскую свадьбу сыграли в Подольске

 

Из необычных свадеб минувшей недели можно выделить, конечно же, байкерскую. Наряд невесты и жениха в ковбойском стиле, вместо лимузинов - шикарные мотоциклы. Кроме того, в городском парке чествовали тех, кто прожил долгую и счастливую жизнь, им вручили орден. Обо всем по порядку в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

Светлана и Вячеслав знают друг друга не один десяток лет. Пара признается - первая встреча была словно короткое замыкание. Один взгляд, и всё — назад дороги уже не было. Он изменил ее жизнь, она подарила ему все свое тепло и любовь. Правда, к совместному счастью байкерская пара шла почти четверть века. Свою непомерную радость молодожены решили разделить со всем городом.

«Это самый великий праздник, я считаю, и объединить наши миры в один, как написано в одном стихотворении - это символично и безумно приятно», - говорят молодожены Светлана и Вячеслав Братчиковы.

Семья Братчиковых только начинает свой совместный путь, а вот Нина и Юрий Широковы вместе уже 44 года. Невероятная семейная идиллия заслужила и награды соответствующей - ордена «За любовь и верность». За почти полвека пара повидала и хорошие времена, и плохие. Все трудности и передряги преодолевали вместе. У них два сына, и четыре внучки. Секрет семейного счастья прост.

«Уметь прощать, потому что сказать можно всякое. Самое главное - быть преданным друг другу, любить друг друга и самое главное, чтобы в семье было согласие», - сказали Нина и Юрий Широковы.

Где семья и любовь, там и дети. И чем больше – тем лучше. Приятно отметить, что в нашем городе многодетных семей немало, и их количество лишь возрастает. Например, семье Лихуновых можно без скромности поставить памятник. Родив двух малышей, Олеся и Александр решили не останавливаться на достигнутом. Пара усыновила ребенка. И не одного, а целых пять.

«Больше всего мы переживали, когда брали первого приемного ребенка, сомневались, сможем не сможем, и оказалось, что это возможно и приятно. И, когда я слышу утром семь криков «папа» или «мама» - это безумно приятно. Мы желаем всем любить, друг друга, ценить каждую минуту и каждый день», - говорят Александр и Олеся Лихуновы.

ТВ «Кварц» желает, всем кто не нашел свою любовь, непременно ее найти и создать крепкую и счастливую семью. А тем, кто уже обрел свою вторую половинку - оставаться ей верным несмотря ни на что.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"