Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
27 сентября 2017 1881

Новую школу в Кузнечиках проверил Главгосстройнадзор

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к проверке по извещению об окончании строительства школы, возведенной на ул. Генерала Стрельбицкого.

«Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - говорится в сообщении ведомства.

- В состав нового образовательного центра вошли три учебных корпуса, общей площадью 17 648 квадратных метров, - отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Корпус «А» предназначен для проведения учебных занятий и рассчитан на 825 учащихся. В учебном корпусе оборудовано 33 класса, а также специализированные кабинеты, интернет-клуб, учебные мастерские. В корпусе «Б» разместились помещения спортивного назначения, медпункт и ряд других административных и вспомогательных кабинетов. Универсальные спортивные залы для занятий игровыми видами спорта. На первом этаже «Б» расположен медпункт с кабинетом детского врача, стоматолога, психолога и логопеда, а также процедурный кабинет и столовая на 426 посадочных мест. В помещениях корпуса «В» имеются творческие мастерские, студии, актовый зал на 446 мест со сценой и артистическими кабинетами и 11 классов для дополнительного образования на 275 мест. В школе также оборудован хореографический зал и библиотека. 

- После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний будет решаться вопрос о выдаче заключения о соответствии, - отметил руководитель Главгосстройнадзора Руслан Тагиев.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter