Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
18 сентября 2017 2090

58 раз нарушили ПДД пешеходы за неделю в Подольске

 

С 12 по 18 сентября инспекторы ДПС выявили 561 нарушение ПДД в Подольске, сообщает пресс-служба местного ОГИБДД УМВД России. 

9 человек задержали за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 58 раз нарушили ПДД пешеходы. 37 автомобилей эвакуировали за неправильную парковку. 64 водителя привлекли к ответственности за излишнюю тонировку.

За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 4 человека, 1 погиб.

12 сентября, в 16:50, на ул. Высотной, в районе д. 13, водитель «ВИС- 234700», наехал на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения ТС по нерегулируемому пешеходному переходу.  Пешеход – пожилой  мужчина 79 лет – скончался в  реанимации ПЦГБ.

13 сентября, в 19:00, на проспекте Юных Ленинцев, в районе д. 41, водитель «ВАЗ-210740» наехал на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения ТС по нерегулируемому пешеходному переходу.  Пешеход  с СГМ и переломом левого плеча госпитализирован в ПЦГБ.


14 сентября, в 11:00, на ул. Комсомольской произошло столкновение машин. «Форд Фьюжн», двигаясь со стороны ул. Рабочая в сторону ул. Орджоникидзе, совершил столкновение «Маздой». Водитель «Мазды» с ушибом плеча и поясничного отдела позвоночника находится на амбулаторном лечении.

14 сентября, в 11:00, на ул. Лобачева, д. 13, произошло столкновение автомашины и мотоцикла.

Водитель, управляя автомашиной «Газ», двигаясь со стороны ул. Бронницкой в сторону Домодедовского шоссе, при повороте налево не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха», двигавшемся в попутном направлении. Водитель мотоцикла – молодая девушка, одетая в мотоэкипировку и мотошлем, с ушибом стопы находится на амбулаторном лечении.

17 сентября, в 18:15, на ул. Орджоникидзе, в районе д. 7 «б», произошло ДТП. Водитель «Хонда Аккорд», двигаясь со стороны ул. Комсомольская, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся «Ниссан Ноут».  Пострадавшая пассажирка «Ниссан Ноут» - женщина 70 лет – с открытой ЧМТ, СГМ госпитализирована в госпиталь Министерства обороны РФ. 


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"