Лента новостей
В Кузовлево открылась традиционная Вахта Памяти
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
Все новости
9 октября 2017 2962

Звёзды российской музыки поздравили подольчан с Днём города

 

Подольск округ большой, вот и отмечать праздники привыкли соответственно. Ледовый дворец «Витязь» вмешает 6 тысяч человек, и забит в минувшее воскресенье он был под завязку. Открыли гала-концерт подольские таланты, продолжили эстафету звездные гости, а завершился праздник фейерверком. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

Номера сменяли друг друга, и каждый был не похож на предыдущий, а песни в исполнении Анастасии Никоновой, Александра Колчака,и Тамары Кутидзе без сомнений нашли отклик в сердце каждого гостя.

«Подольск - замечательный город, я здесь бываю, выступаю периодически, и я всегда рад сюда вернуться. Здесь замечательные жители, здесь какой-то свой микроклимат, свой уютный мирок, который вроде не так далеко от Москвы, но он абсолютно особенный. Я желаю вам сохранить это, любить свой город, нужно как себя любить свой город, и тогда все будет хорошо!», - пожелал певец Александр Панайотов.

Подхватил звездную эстафету - дуэт «Маяковский». Ребята - частые гости Большого Подольска, и пропустить его день рождения они, конечно же, не могли.

Несомненный хедлайнер вечера - певица Ёлка. Ее выход на сцену сопроводили тысячи восторженных криков. Яркая, необычная, искренняя и солнечная, как и ее хиты, которые в нашем городе знают наизусть.

«Это было так мило. Я видела все фонарики, все сердечки. Честно вам скажу, первые сто раз, когда ты выходишь на сцену - ты вообще ничего не помнишь, когда выходишь с нее. Сейчас я уже немного освоилась, и я подмечаю какие-то мелочи. Я очень люблю наблюдать за людьми. Дорогие мои, хорошие, цените, пожалуйста, свой город, потому что все начинается с нас, и все состоит из мелочей. Поэтому старайтесь делать себя и пространство вокруг себя чуть-чуть лучше», - сказала Ёлка.

Финальный аккорд гала-концерта - выступление команды «5sta family». Вот уж, кто точно знает, как зажечь публику! Перед их песнями не устоял никто. Горожане танцевали прямо у сцены и не упускали возможности подпеть любимым артистам.

«Всем привет! С вами группа «5sta family» и мы поздравляем Большой Подольск с днем города.  Друзья любите свой город, будьте здоровы, счастливы, слушайте хорошую музыку», - поздравила подольчан группа «5sta family».

Казалось, что после прошлогоднего шоу, посвященного юбилею Подольска, лучше уже некуда. Но, как выяснилось, и это для города не предел.

Завершился же концерт песней, уже ставшей своеобразным гимном Большого Подольска: «Этот город самый лучший город на земле».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"