Лента новостей
В Подольске наградили лауреатов премий имени Максима Соколова и Дмитрия Панкова
16 апреля 2024 / Спорт
Традиционные соревнования памяти Героя России Олега Малочуева собрали свыше 700 дзюдоистов
Итоги второго субботника в Подольске подвели на аппаратном совещании
В Подольске в седьмой раз зажглась «Юнармейская искорка»
В Климовске начали ремонт стоматологии
В Подольске озвучили даты планового отключения горячего водоснабжения
Программа ТВ "Кварц" с 15 по 21 апреля
Подольск продолжают приводить в порядок
15 апреля 2024 / Спорт
Подольские баскетболисты сыграли в финале Первенства Московской области
Глава Подольска обсудил с жителями третий этап реновации парка Талалихина
Все новости
14 апреля 2019 3127

"Юные таланты" получили заслуженные награды. Видео

 

Более двух с половиной тысяч детей приняли участие в традиционном для нашего города конкурсе. В этом году он прошел под эгидой 4-го международного фестиваля "Юные таланты собирают друзей". Инициатива принадлежит главе Подольска Николаю Пестову, который является вице- президентом международной ассоциации породненных городов. В этом году к нам в гости приехали восемь коллективов из пяти стран. Перед гала-концертом прошло награждение подольских талантов.


- В этом году фестиваль приобрел космические масштабы. Наши коллективы показали высший пилотаж. Прекрасные работы, посвященные году театра и 220-летию Пушкина, представили художники. Великолепные коллективы приехали к нам из-за рубежа. Я благодарю всех, кто помогал состояться этому фестивалю. Он проводится с 2007 года, у него насыщенная программа. Самое главное, что мы очередной праздник дарим наши жителям, - сказал Борис Денисов, председатель Комитета по культуре и туризму Подольска.


Заслуженные грамоты и кубки получили почти 70 детей, более ста педагогов и директоров учреждений культуры и 18 коллективов и ансамблей. Награды и денежные гранты Главы города нашли своих героев в семи номинациях : музыканты-инструменталисты, художественное слово, народный и эстрадный вокал, хореография, оригинальный жанр, декоративное творчество. Вручено три Гран-при. Завершится фестиваль грандиозным концертом. На сцену КЗА выйдут более тысячи детей.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter