Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
1 февраля 2017 4067

В Подольске выбрали главную красавицу Подмосковья

 

За победу в финале конкурса боролись 13 девушек. Очаровательная чёртова дюжина - именно так зрители назвали участниц. Кого же признали прекраснейшей из прекрасных? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

В жюри сидели настоящие профессионалы, а на сцену вышли изящные конкурсантки. Подготовка длилась больше двух месяцев, к работе с финалистками были привлечены лучшие специалисты в области дефиле, хореографии и сценической речи.

Рост от 173 сантиметров, возраст до 23 лет, отсутствие пластических операций, татуировок и вредных привычек - вот неполный список требований к конкурсанткам. В финале встретились 13 претенденток на корону, и каждая была нацелена на победу.

Участницы усиленно готовились 2 месяца: фотосессии, дефиле, хореография, и различные мастер-классы помогли им полностью раскрыться и стать увереннее в себе.

«У меня были свои фаворитки, я сразу выделил 4 участниц. Тренировки не всегда проходили в полном составе, к сожалению. У кого-то сессии, зачёты, но все справились», - рассказал участник телепроекта «Танцы со звёздами» Артём Лялин.

Оценивали девчонок эксперты индустрии красоты и моды, а настроение всего зала поддерживали известные ведущие.

«Мне так понравились все участницы, потому что каждая красавица, умница, выучили ответы на вопросы. Все молодцы, кого-то выделить трудно, но парочка девчонок мне понравились больше остальных. Не скажу кто», - поделился впечатлениями телеведущий Роман Будников.

«Для победы нужен ум, красота и, наверное, фантазия должна быть у человека», - считает стилист Джордж Ровалс.

Члены жюри оценивали интеллектуальные возможности девушек и не только: участницы превосходно дефилировали в купальниках и отвечали на исторические вопросы. Прямо на сцене в конце конкурса был остановлен приём SMS. Победительницей народного голосования стала Екатерина Старосветская. Девушка представляла Одинцово и стала обладательницей титула «Народная мисс Московская область».

Корону и титул «Мисс Московская область» завоевала красавица из Ногинска Ольга Николаева. Общим решением жюри, девушку признали самой красивой, умной и целеустремлённой.

Теперь именно Ольга представит столичный регион на конкурсе "Мисс Россия". Другие участницы не разочаровываются - они получили колоссальный опыт и открыли себе дорогу в модельный мир.

«Я узнала очень много новых девочек. Мы с ними подружились за время конкурса», - говорит конкурсантка от Подольска Мария Пахомова.

Следующий конкурс «Мисс Московская область» пройдет в Ногинске. Организаторам понравилась система Евровидения, а это значит, что ровно через год мы встречаемся в этом славном городе.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter