Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
26 ноября 2018 4929

Певец из Подольска впервые примет участие в шоу «Голос. Дети»

 

Соперничать с лучшими голосами страны предстоит 10-летнему Диме Ядыкину. Его выбрали из 10 тысяч претендентов. Юный исполнитель успешно прошел предварительный кастинг и теперь выступит в «слепых прослушиваниях».

Бояться трудностей — это точно не про него. 10-летний Дима Ядыкин поет в хоре, занимается плаванием, танцами, вокалом. Еще и отличник, учится в четвертом классе двенадцатой школы. Теперь юный артист попытает удачу на главном детском вокальном проекте страны «Голос. Дети».

- Вообще, я хотел на «Голос» попасть. Но я бы не расстроился, если бы не прошел. Но когда прошел, у меня было столько радости, - делится Дмитрий Ядыкин.

Дима попал в сотню счастливчиков, которым удалось пройти кастинг популярного телепроекта. Школьник допущен до «слепого прослушивания». Но прежде нужно определиться с песней. Ее помогут подобрать редакторы шоу. Сам же вокалист свой выбор уже сделал.

- «The show must go on», потому что, мне кажется, она у меня лучше всего получится, - признается юный талант.

Подольск на детском «Голосе» будет представлен впервые. Вместе с Димой на предварительный отбор музыкального конкурса попала Полина Пономарёва - яркая и харизматичная исполнительница. Но дальше кастинга, к сожалению, не прошла. Ничуть не огорчилась, считает, что все еще впереди.

- Нет, я не расстроилась. Я очень рада за Диму, что он прошел. И буду готовиться на следующий год и обязательно пройду в «слепые прослушивания», - уверена Полина Пономарёва.

Педагог Димы - известный подольский певец и композитор Александр Колчак. Чтобы попасть на шоу, долго готовились — участвовали в конкурсах, где в жюри сидят редакторы телепроекта.

- Мы, можно сказать, преследуем этих людей. Мы были в Казани, сейчас в Санкт-Петербурге, поэтому их требования уже знаем, они их озвучивают на каждом конкурсе. Ребенок должен быть естественным, ребенок должен быть современным, таким, какая сегодня жизнь. В гаджетах, в джинсах, ярких стильных футболках. И репертуар должен быть такой же: современный, стильный, желательно – веселый, - рассказывает Александр Колчак, преподаватель эстрадного пения, певец, композитор.

Впереди у артиста полтора месяца упорной работы. Но к штурму музыкального Олимпа Дима Ядыкин готов. Очень мечтает попасть в команду Пелагеи или Димы Билана.

- Билан — это современная эстрада, а Пелагея — более академичная, - заключает Дмитрий Ядыкин.

Как сложится судьба Димы, подольчане и все зрители Первого канала узнают уже в феврале.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"