Лента новостей
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Во второй день выборов Президента России в Подольске открылись все 139 избирательных участков
Все новости
22 мая 2017 5401

Лучшую невесту Подмосковья выбрали на выходных в Подольске

 

Квест по фотозонам, дефиле в свадебных платьях и забег на стадионе - яркое событие, спустя год, вернулось в Подольск. «Невесты Подмосковья» проехались по главным площадкам нашего города. Флешмоб в белых платьях -это красиво, необычно и ярко, в чем и убедилась корреспондент ТВ «Кварц» Алена Кандалова.

На лимузинах с ветерком из парка Талалихина прямиком на самую зрелищную площадку всего маршрута перебрались невесты. Традиционно зеленое поле стадиона «Труд» окрашивается в белые тона. Полсотни невест Подмосковья готовились совершить забег. Но прежде их ждала масса спортивных сюрпризов от организаторов.

После фото на память с подольскими звездами спорта и себя попробовать можно. Девушки атаковали футбольные ворота, покоряли зрителей волейбола на батуте. Территория для веселья получилась огромная и резвиться здесь можно было сколько угодно, но настал час выходить на старт. Самой быстрой и спортивной оказалась девушка из Подольска.

«Я просто в восторге, конечно же, я опять не ожидала, что я на столько быстро бегаю. Я безумно рада, что победила. Я участвую в третий раз. В 2015 году победила, и вот снова в 2017», - сказала участница фестиваля «Невесты Подмосковья», Г.о. Подольск Инна Тихонова.

Награда нашла своего героя. Подарок Инна получила эксклюзивный - мяч с автографами.

«Смешно, но я ловила шар для сына. Это самое классное мероприятие, это необычный фестиваль, это драйв, это заряд такого позитива на весь год, не принять участие - это просто грех, честное слово. Нужно всем каждый год принимать участие в этом фестивале», - считает участница фестиваля «Невесты Подмосковья», г. Красногорск Ксения Смелянская.

Необычайно красивые, самобытные, они продолжили марафон. На площади Еремеева их уже ждали зрители. Началась дискотека под открытым небом.

А в завершении 50 букетов отправились в толпу. Издавна таким способом выясняли, кто из девушек следующей станет невестой.

«Мне было очень приятно, я никогда не думала, что поймаю, очень много эмоция, счастья, очень рада», - сказала Диана Смеленова.

Фестиваль проходит четвертый год под ряд и не перестает удивлять. В Подольске невесты из 12 городов Подмосковья - это рекорд. Среди них Электросталь, Химки, Красногорск. Руководит парадом бессменная, яркая Ольга Солнечная.

«У нас еще масштабнее, еще грандиознее, площадки новые, невесты и новые, и старые, программа грандиозная, главное, что у нас все больше и больше зрителей, желающих поучаствовать, много партнеров и спонсоров, которые поддерживают наше мероприятие. У нас невесты самые лучшие, самые активные, самые креативные. В этом году у нас тема спорта, поэтому - самые спортивные», - говорит ведущая и организатор фестиваля «Невесты Подмосковья» Ольга Солнечная.

Чтобы попасть на фестиваль, девушкам нужно было пройти кастинг. Все они ведут здоровый образ жизни, а вот семейное положение совершенно не имело значения.

«Все мероприятия понравились, все площадки, все девочки понравились, все такие умнички, красавицы – молодцы», - похвалила девушек участница фестиваля «Невесты Подмосковья», Г.о. Подольск Маргарита Полферова Маргарита Полферова.

Фестиваль продолжился до поздней ночи, но уже в ресторане. Именно там долгожданную корону получила лучшая невеста Подмосковья. В 2017 году на пьедестале вновь оказалась Инна Тихонова, девушке вручили диплом и призы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5