Лента новостей
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
В Подольске на улице Февральской стартовал ремонт дороги
Глава Подольска поздравил призеров Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Программа ТВ "Кварц" с 22 по 28 апреля
22 апреля 2024 / Спорт
Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике принесли Подольску 5 наград
21 апреля 2024 / Спорт
Юные баскетболисты Подольска - призёры Первенства Московской области
Подольск в девятый раз написал «Тотальный диктант»
Все новости
3 марта 2017 3263

Фестиваль «Эстафета талантов» феерично завершился в Подольске

 

Культурная жизнь Подольска продолжает бить ключом. Творческий фестиваль «Эстафета талантов» завершился ярким гала-концертом, на котором победители самых различных номинаций вышли на сцену Дворца молодёжи. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Олесе Филатовой всего 8 лет, но её талантом уже сейчас восхищаются именитые артисты. Девочка победила в номинации «Художественное слово». За кулисами фестиваля поговаривают, что у второклассницы большое будущее.

«Мы ставим спектакли, учим стихотворения, учимся их с выражением рассказывать», - говорит победительница фестиваля «Эстафета талантов» Олеся Филатова.

500 ярких и талантливых участников из 11 молодёжных учреждений приняли участие в фестивале «Эстафета талантов».

Всего было представлено более 10 номинаций, и в каждой представлены только лучшие конкурсанты. Чтобы стать победителем, необходимо иметь свою изюминку и ни в коем случае не бояться сцены. Всему этому ребят обучают профессиональные педагоги.

«Я как педагог впервые выставляю свою ученицу, и нам сегодня пришлось выступать вместе, потому что мы приболели. Был такой момент волнительный, потому что пришлось и самой на сцену выходить, но у нас всё получилось», - рассказала педагог Анастасия Прохорова.

Более пятидесяти самых способных и талантливых ребят получили заслуженные подарки и призы, но, как уверяют участники, самое главное - это опыт и новые знакомства.

«Нам очень понравился фестиваль, хорошая организация. Долго готовились и очень упорно. Очень много тренировались, очень много пели», - говорят участницы коллектива «Созвездие талантов» Анастасия Шепелева Анастасия Борисова.

Фестиваль «Эстафета талантов» в нашем городе проводится традиционно. Ровно через год на эту же сцену выйдут юные подольчане, чтобы в очередной раз доказать Подольск- флагман молодежной жизни Подмосковья.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"