Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
14 апреля 2017 2811

Девушки из «Челси» покорили подольскую лигу КВН

 

В эту игру приходят академики и рабочие, бизнесмены и учителя, но вот самыми активными являются именно студенты. Только в нашей стране можно насчитать десятки тысяч команд КВН. В финал Студенческой Лиги прошли 6 команд. Эксклюзивное интервью с победителями у корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Подольская молодёжь в очередной раз доказала, что они веселые и находчивые. За кулисами перед выступлениями царил настоящий хаос, в зале шли последние приготовления. Волнение, азарт и юмор даже перед выходом - именно это и называется КВН.

«Для победы нам сегодня надо просто собраться и порвать всех. Выступим хорошо, и всё получится», - с уверенностью говорили ребята из команды «Из Парижа с любовью».

Поговаривают, что женский юмор в КВН - это что-то из области фантастики, но подольские девчонки уже не первый год доказывают обратное.

«Настрой - это самое важное. Главное, получать удовольствие от того, что ты делаешь. Сегодня будет этим брать», - сказала капитан команды КВН «Как обычно» Анна Боева.

Наверное, это первая игра за всю историю Подольской Студенческой Лиги КВН, когда на сцене было больше девчонок, чем мальчишек.

«Женский юмор он немного специфичный, он другой. От них вещи определённые воспринимаются в зале по-другому. Им нельзя шутить на определённые темы, на которые можно шутить мужчинам, потому что они попадают в определённую грань», - считает руководитель Подольской Студенческой Лиги КВН Дмитрий Николаев.

Как только команды появились на сцене, сразу стало понятно: волнение ушло на второй план. Отдавать победу соперникам никто не хотел, а потому надо порвать зал и порадовать жюри качественным юмором.

Шутили обо всём на свете. Что-то брали из личных историй, что -то навеяло из лент новостей. К молодым командам сейчас присматриваются особенно, ведь у них совсем иная подача.

«Из Парижа с любовью» - одна из самых опытных команд. Их состав не меняется вот уже 7 лет, а уровень выступлений растёт из года в год.

Если в первом туре все шутки заранее заготовленные, то вот во втором необходимо импровизировать.

Третий этап - музыкальный. Необходимо не просто шутить, но и петь. Жюри обращает внимание на эмоциональность и игру всей команды, а не одного капитана.

По итогам трёх туров лучшей оказалась команда «Челси». Девушки из Подольского Союза Молодёжи покорили судей харизмой и женским юмором.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"