Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
8 декабря 2016 2826

В подольском отделении «Единой России» определили основные направления развития

 

Повышение качества жизни в городе стало приоритетной задачей, которую ставят перед собой члены политической партии "Единая Россия". В Подольске прошла ежегодная отчетно-выборная конференция. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

Ежегодная отчетно-выборная конференция "Единой России" собрала в одном зале всех самых активных членов партии. Уходящий год был весьма напряженным: сначала объединение всех местных отделений Большого Подольска, следом - выборы. А потому и отчет представили сразу за полтора года.

«Одним из главных политических событий, безусловно, стало состоявшееся 12 июля 2015 года открытое народное голосование по определению кандидатур на выборы в совет депутатов городского округа Подольск», - сказал глава г.о. Подольск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов.

Организация праймериз - достаточно нового явления для нашей страны - прошла успешно, как и последующие выборы. "Единая Россия" продолжает укреплять свои позиции в Подольске, как и в стране в целом. Ежегодно в партию вступают новые члены.

«За этот период 206 человек подали заявления в сторонники, 92 человека приняты в партию. Хотелось бы, чтобы эта цифра была больше. Вообще, у нас в партии 2790 человек и более 1000 сторонников», - рассказал руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Муренков.
На конференции озвучили и планы на 2017-й. Наступает время для воплощения в жизнь программ депутатов, с которыми они выходили на выборы. Обещания нужно выполнять. А самой главной задачей станет исполнение посланий президента. В приоритете - социальная сфера.

«Качество жизни, здоровья. В своем послании президент России поднял именно эту тему, обозначил как приоритетный проект, уделяя предельное внимание проблемам здравоохранения, устойчивому развитию высокотехнологичной медицинской помощи, повышению уровня информатизации медучреждений, лекарственного обеспечения и другим задачам», - сказал об основных направлениях развития глава г.о. Подольск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Николай Пестов.

В рамках конференции прошли внеочередные выборы секретаря отделения партии. В результате голосования Николай Пестов вновь был избран на эту должность. Такую же процедуру прошел управленческий аппарат. Заключительным важным решением стало определение делегатов от Подольска на областную политическую конференцию. Она состоится традиционно в последних числах декабря.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter