Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
28 ноября 2016 2271

Видеоподарки и музыкальные номера: папы и дети поздравили любимых мам с праздником!

 

Этот праздник - особенный, когда самые теплые поздравления принимают все мамы нашей страны. С самого утра дети спешили обрадовать ту самую, которая подарила жизнь. Неважно, сколько тебе лет, в любом возрасте ты будешь помнить её улыбку и её нежные руки. В Подольске мам поздравляли абсолютно во всех учреждениях. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Концерт в культурно-досуговом центре "Южный", где каждый ребёнок мог поздравить свою маму, подошёл к концу, но в этом учреждении каждый год придумывают что-то новое и интересное. В этом году придумали конкурс "Это наш ребёнок".

По правилам конкурса участие в нём принимали целыми семьями. Подготовка заняла не одну неделю. За творческую часть отвечали виновницы праздника, а вот за подарки - дети, во главе со своими папами.

«Первый конкурс: нужно было рассказать о своей семье, снять видео. На это нужно семье потратить время, чтобы это было интересно и, в принципе, они справились с этой задачей», - сказал заместитель директора по основной деятельности КДЦ "Южный" Сергей Антонов.

Второй этап стал одним из самых интересных. Детей спрятали за ширмой, а родители должны были найти своё чадо по танцу. Представление напомнило театр теней. Здесь интуиция никого не подвела. По итогам всех конкурсов победила дружба. А в это время в молодёжном центре "Ровесник" проходил концерт для любимых мам. Дети показали все свои таланты.

Савелий специально к празднику выучил новую музыкальную композицию. Больше года мальчик играет на треугольнике и радует маму своими успехами.

«Замечательно, я не первый раз уже присутствую на этих праздниках. Мне очень нравится, мы уже третий год ходим заниматься сюда. Поэтому я с удовольствием хожу на концерты своего сына и ребят, которые участвуют», - говорит Анжелика Карпова.

«Хотел бы маме пожелать, чтобы она никогда не болела и была богатой», - искренне пожелал Савелий Карпов.

Грандиозные праздники ко дню матери уже стали визитной карточкой Подольска. Учреждения культуры подготовили концерты и выставки, дети постарались на славу, а это значит, что на улицах города станет ярче от улыбок тех, кто подарил нам жизнь.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter