Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
22 ноября 2016 2283

«Витязь» держит курс на Урал

 

Подольские хоккеисты отправились в игровое турне по Уралу. Выездная серия обещает быть интересной и жаркой, ведь «Витязю» предстоит встретить с сильнейшими командами Восточной Конференции. В том числе, и с действующим обладателем Кубка Гагарина - магнитогорским «Металлургом». Пожелать хоккеистам только победы, и хорошей дороги отправилась наш спортивный корреспондент Алиса Колесникова.

День отдыха и снова в бой. Не успела завершится домашняя серия игр, как на подходе уже цикл выездных матчей. Расслабляться у "Витязей" просто нет времени, ведь каждая встреча на льду может стать решающей.

График в день отъезда расписан буквально по минутам. Сразу же после утренней тренировки «Витязям» предстоит отправиться в аэропорт. Ритм хоккейной жизни по-настоящему бешеный. Однако, игроки во всеоружии.

«Конечно, не просто, потому что, если вы помните, раньше играли серию из трех игр, и крайне редко попадало на 4, и тогда уже, конечно, усталость накапливалась. Но могу сказать, что ребята уже привыкли к такому календарю. В целом, ребята готовы показывать все лучшее, на что они способны», - уверяет тренер по физической подготовке ХК "Витязь" Леонид Дмитриченко.

Сумки с формой, клюшки, коньки, и, конечно же, боевой настрой. К новым матчам "Витязи" готовы не только физически, но и морально. В дорогу игроки собираются с отличным настроением. В планах у подопечных Белова, конечно же, укрепить свои позиции в зоне плей-офф.

«С позитивным. Мы выиграли последнюю игру, поэтому только так. Вот, будем стараться играть на победу только», - говорит о настрое в команде вратарь ХК "Витязь" Игорь Сапрыкин.

Для Евгений Катичева эта выездная серия - возможность побывать в родных краях. В составе черно-белых защитник "Витязя" провел 6 игровых сезонов. По иронии судьбы, именно матч с челябинским "Трактором" станет финальной точкой гостевого цикла игр.

«Это наоборот приятно, потому что многие тебя знают, и ты хочешь показать наиболее лучший результат, и обыграть ту команду, в которой ты играл раньше», - сказал защитник ХК "Витязь" Евгений Катичев.

Сегодня дружина Белова приземлится в Уфе, где на гостевом льду встретится с командой «Салават Юлаев». Мы желаем подольским хоккеистам идти только вперед, и, конечно же, побед. Все подробности выездных матчей «Витязя» вы сможете узнать в эфире нашего телеканал.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter