Лента новостей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
26 марта 2024 / Спорт
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
26 марта 2024 / Спорт
Гимнастки Подольска увозят медали из Наро-Фоминска
Глава Подольска поздравил легендарного защитника Москвы с днём рождения
Все новости
11 ноября 2016 1647

После череды метелей в Подмосковье пришли дожди

Сегодня, 11 ноября, в Московском регионе продолжит властвовать циклон. Синоптики прогнозируют облачную погоду, множественные осадки, которые из дождя утром перейдут в снег вечером, и похолодание, сообщает Гидрометцентр.

В начале дня температура воздуха, близкая к 0 градусов, превратит большую часть выпавшего ранее снега в мерзкую кашу, но вечером столбики термометров опустятся до -2, что создаст сильную гололедицу на дорогах. Будьте внимательны и осторожны!

Метеорологи прогнозируют северо-западный и западный ветер, который будет дуть со скоростью 5-10 м/с, но возможны и порывы до 15-17 м/с. Атмосферное давление 737 мм рт. ст., что на 10 пунктов ниже нормального. Из-за осадков относительная влажность воздуха установится на уровне около 80%.

Несмотря на осадки, основным неблагоприятным фактором сегодня является низкое атмосферное давление. Оно может отрицательно сказаться на самочувствии людей с нестабильным собственным артериальным давлением. Повышенная влажность воздуха подвергает риску здоровье лиц с хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких. Холодная и сырая погода может отразиться и на состоянии людей с кожными патологиями. Кроме того, сегодня синоптики предупреждают о колебаниях геомагнитного фона. При необходимости воспользуйтесь лекарственными препаратами или проконсультируйтесь о дальнейших действиях с врачом!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter