Лента новостей
Общественные территории привели в порядок на очередном субботнике в Подольске
20 апреля 2024 / Спорт
В Подольске проходит четвертый турнир памяти Александра Зачёсова
В Кузовлево открылась традиционная Вахта Памяти
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Все новости
10 ноября 2016 3064

Болельщики «Витязя» помогли команде сломить оборонительные редуты «армейцев»

 

Переполненные трибуны, а это пять тысяч зрителей скандировали: «Только Витязь, только победа». И подопечные Белова ответили взаимностью. О тех, без кого не может состояться ни одна игра, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

До начала матча оставался ещё час, но в кассах уже был настоящий аншлаг, а билетов на первую встречу очередной домашней серии практически не осталось. Еще бы, ведь хоккейный матч - всегда праздник для Большого Подольска. Особенно после такого долгого перерыва.

Старта нового цикла игр подольские любители хоккея ждали с особым трепетом и нетерпением. Матч с ЦСКА как всегда выдался ярким и напряженным. Но преданные болельщики верили в команду несмотря ни на что.

«Любима команда – всегда готов ее поддержать. И в горе, и в радости», - как один отвечают болельщики.

Старт встречи. Все занимают свои места: игроки на льду, а болельщики на трибунах. Но у всех одна цель: принести победу родной команде. Шарфы, флаги, «кричалки» и, конечно же, звуки барабана. Знаменитый фанатский сектор под номером 7 от матча к матчу становится источником самой ярой и громкой поддержки.

«Настрой у фанатского сектора, к сожалению, немножечко уже приутих – мы проигрываем после первого периода 2:0. Но так или иначе, голос после первого периода уже сорван, и будет сорван еще сильнее. Мы будем болеть за нашу команду независимо от того результата и постараемся поддержать, чтобы сначала выровнять эту игру, а потом, может быть, и победить», - сказал лидер фан-сектора ХК "Витязь" Владимир Ильинский.

Встреча с московским ЦСКА - матч, в котором многие эксперты всячески отрицали возможную победу "Витязя". Но полные трибуны, самоотдача болельщиков и драйв фанатского сектора делают свое дело. Команда совершает то, что для многих казалось невозможным - побеждает одного из самых сильных соперников чемпионата КХЛ.

«Я думаю, что это наш шестой игрок был сегодня. И надеюсь, что на следующей игре против питерского СКА будет такая же отличная атмосфера, такая же поддержка», - благодарит болельщиков защитник ХК "Витязь" Игорь Головков.

«В каком бы ты состоянии не был, когда болельщики кричат и болеют за тебя, ты сразу настраиваешься, эмоции начинают тебя переполнять, силы появляются и приходят. Лучше играется, и болельщикам становится более интересно. Хочется сказать, чтобы они ходили на трибуны, а мы будем играть хорошо и стараться», - уверяет нападающий ХК "Витязь" Александр Степанов.

Они выходят играть для нас, переступая через боль, травмы, и трудности. Они переживают взлеты и падения. Но верные болельщики всегда остаются рядом с командой, и готовы разделить с ней горечь поражений и радость побед. Ведь только вместе мы - хоккейный клуб «Витязь».

Болельщики - не просто зрители, а движущая сила для игроков. Помните, что от нашей поддержки зависят победы родной команды. Любите хоккей! Любите «Витязь»!

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"