Дзюдоисты из 6 стран сошлись на турнире в Подольске
Андрей Воробьев: «Порядок должен быть в каждом муниципалитете к маю»
Мособлдума: большая часть областного бюджета-2019 пойдет на здравоохранение
На майские праздники «Аэроэкспресс» организует бесплатный проезд для ветеранов
Подольские спортсмены взяли награды турниров в Калининграде и Электростали
10 октября 2016 777

Подольские самбисты завоевали путёвки на первенство России

На первенстве Центрального федерального округа (ЦФО) в городе Курске наши спортсмены забрали две почётные «бронзы».

В весовой категории более 100 килограмм на пьедестал взошел подольчанин-тяжеловес Николай Семенков. А у девушек Ирина Саможнова стала призёркой в весе до 57 килограмм. Поздравляем подольских самбистов!

Пока одни наши спортсмены и спортсменки бились Первенстве ЦФО, самбисты помладше завоёвывали медали на Первенстве Московской области. Здесь на татами вышли представители 1999-2000 годов рождения.

Результатами тренеры юных подольских дарований могут быть более чем довольны! Смирнова Валерия стала чемпионкой в весовой категории до 52 килограмм, Семенков Николай победил всех на своём пути к «золоту» в весе более 84 килограмм, а «бронзовым» призёром стал Чиликин Дмитрий в категории до 56 килограмм. Эти спортсмены будут отстаивать честь Подмосковья на грядущем Первенстве ЦФО в Серпухове.